Блог

  • Волкова всегда считал железным эстафетчиком

    16.01.2015

     Дорогие друзья!

     
    Эстафета получилась очень интересной. Не было бы пары лишних патронов, и всё было бы у Антона в порядке. Ещё накануне я сказал, что ребята из тройки вылетать не имеют права. 

     

    Все ребята без исключения молодцы. Немножко подвисал в конце Женя Гараничев в отличие от эстафеты в Оберхофе. Ему стоит побольше восстанавливаться. Мы переживали за Лёшу Волкова, но его я всегда отмечал как стабильного стрелка и железного эстафетчика. Особых претензий никому предъявить нельзя, просто сегодня удача была не на нашей стороне. Не промахнись Антон на стойке, он поборолся бы за первое место. Настроение у всех очень хорошее.

     

    Единственное пожелание к ребятам - повнимательнее относиться к своему здоровью. Где-то сквозняки, а они ходят расстёгнутыми, оттого и болеют. Организм на пике формы ослаблен, защитные функции не работают, поэтому нужно одеваться потеплее и держать в тепле ноги. Сейчас болеть совсем некогда. Наступает самый ответственный период подготовки к чемпионату мира. В целом же я доволен сегодняшней эстафетой. Нужно понимать, что конкуренция с каждым годом растёт. В каждой команде появляются молодые интересные спортсмены. В составе норвежцев я бы отметил Эрлена Бьорнтегорда, выступавшего на втором этапе. Поэтому третье место на данном этапе - это хороший результат. Завтра будем болеть за девочек.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта