Блог

  • Вести 24. 2+4 = 6

    18.07.2017

    Дорогие друзья!

     
    Вынужден ответить на крайне необъективный и лживый сюжет на телеканале "Вести 24" и ситуации в храме села Уйское.

     

    О том, что сюжет тенденциозен, говорит безграмотность ведущего, заявившего, что в мою бытность президентом СБР в биатлоне были допинговые скандалы, хотя за 13 лет моей работы во главе этой организации в сборной страны был только один случай с Ольгой Пылёвой, а все скандалы начались, как раз после моего ухода. Это просто штришок к уровню подготовки этих журналистов.

     

    Ну а дальше повторялась всё та же наглая ложь про моё нетрезвое состояние и то, что я якобы свернул девочке шею и устроил с ней драку. Вы послушайте вторую сторону, а не заранее подготовленных приспешников этого Павла или вам лень потратить время и взять полноценное интервью у меня или Ивана Черепанова. Мне стыдно за такую работу наших журналистов, которым интересно не докопаться до правды, а только раздуть скандал и показать всё так, как им выгодно. Именно из-за таких непрофессионалов телевизор в России и зовут зомбоящиком.

     

    Как только будет заведено уголовное дело, посмотрим как на это отреагирует канал "Вести 24". Ответственность за такую ложь должны нести и те, кто брал интервью, и те, кто его давал.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта