Новости биатлона

17.06.2011

А. Булыгина: Некая разобранность по-прежнему присутствует

 

Биатлонистка Анна Булыгина прокомментировала тот факт, что она ведет подготовку не вместе с национальной командой, а в составе сборной Тюменской области. Последняя из них на днях приступила к домашнему сбору в Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".
"Я сама решила не ехать в сборную России, а тренироваться с командой Тюменской области, за которую выступаю. Считаю, что будет целесообразнее восстанавливаться после всех проблем со здоровьем и решать накопившиеся проблемы в стрельбе под руководством моего тренера Леонида Гурьева. Хочется больше индивидуально поработать над всеми своими ошибками, пока не удастся их ликвидировать.
Думаю (этому), многие удивились, не только Пихлер. Но я решила так. Правильно это или нет, покажет время. Думаю, что меня в этой ситуации можно понять", – сказала Анна Булыгина.
По признанию спортсменки, она еще не совсем отошла от разочарований прошлого сезона: "Если честно, то нет. Некая разобранность по-прежнему присутствует. Но рук, как видите, не опускаю, продолжаю тренироваться и верить в лучшее", – приводит ее комментарии "Тюменская арена".
Другие материалы


Комментарии

  • 18 Июня 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Как всегда у каждого решения, есть свои "за" и "против" - очевидно так и должно!

    Но если честно, правды в словах Ильдара "больше" чем в словах Анны...о руках... которые не стреляют, а ноги не бегут... Это надлом и потеря формы, которые идут не только и не столько "от головы", сколько "от сердца и Души"...!

    Чтобы уравновесть состояние души и тела - нужно медитировать, как Йоги.
    Эта техника вполне доступна и с грамотным психотерапевтом и "просто тренером", но тут важно, чтобы "тренер был от Бога..." или "хари Кришны".

    Говорю вполне серьёзно, без шуток и сарказма - хочется увидеть Анну рядом с её "альтер-эго" Секси-Слепцевой... пора, Анна взяться за себя = ВСЕРЬЁЗ!

    Пожелания Сергея с Урала и "Партизана" - поддерживаю, тоже буду лично болеть за Вас, Анна Булыгина!

    У Вас, Анечка, Катерины Юрьвой и Зайцевой Ольги - самые очевидные ШАНСЫ вернуться в сборную национальную к Сочи! .... но есть одно, "обстоятельство"...

    Вернуться Вы сможете "туда" - только через "руки" или "труп" Пихлера и Польховского... без возврата в группу "А", под нагрузки и, "их тренаж" на этапы и трассы КМ и ЧМ-2012, не вернуться Вам типа: "своими региональными силами" на ТОП-уровень... НИКАК и НИКОГДА они не пропустят Вас "мимо своей кассы"...

    Чужаки, типа "гурьевские" или "медведцевские" из Красноярска - им не нужны.

    Так что, давайте "без задумчивых раздумий" - обратно в "сад и на поля...хлебные"
  • 18 Июня 2011 : Ильдар :
    Пихлер тут не причем... или при чем? ))

    У Ани очевидный психологический надлом, преодолеть который ей никто не помогает, а она сама этого сделать не в состоянии... а страх имеет свойство с годами увеличиваться, если с ним ничего не делать...

    Аня лукавит, она не пошла в сборную из-за коллектива, а не из-за Пихлера.
    Немец, кстати, как никто другой мог бы ей вправить мозги..
    Хотя ей в ее ситуации мог бы вполне помочь обычный психолог, не будь она так упряма... :))
  • 18 Июня 2011 : партизан :
    Будем болеть за Анну против Пихлера! Ну хоть одна всё-таки по-настоящему наша
  • 18 Июня 2011 : Сергей с Урала @website:
    Удачи, Анна! Если у тебя будут победы, то это будут чисто российские СВОИ победы, а не победы купленного "немецкого оружия"! Из-за такого твоего патриотического решение Буду болеть за тебя особенно горячо!
    Успехов и удаче в подготовке к выступлениям!

0

Партнеры сайта