Новости биатлона

03.08.2011

М. Нойнер: Очень злюсь, когда меня подозревают в употреблении допинга

 

Знаменитая немецкая биатлонистка двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер поделилась ожиданиями от участия в гонке в Пюттлингене и прокомментировала подозрения в свой адрес по поводу возможного употребления допинга…
"Это отличное мероприятие, но летом для меня моя подготовка важнее всего. В этом году гонка в Пюттлингене отлично вписалась в мой тренировочный план. От коллег по команде я слышала только хорошее об этом соревновании. Из-за сплошных тренировок в межсезонье становится скучно, да и наши фанаты летом не забывают о нас. Надеюсь получить там положительные эмоции", – сказала Магдалена Нойнер.
Комментируя подозрения в возможном употреблении допинга, немка отметила: "Разница в результатах с допингом и без – не так уж и велика. Кроме того, еще в юности я очень быстро бегала.
Конечно, я очень злюсь, когда люди начинают подозревать меня в употреблении допинга. Я не могу больше ничего поделать, кроме как везде сдавать тесты. Каждый, кто меня знает – в курсе, что я не могу радоваться победам, достигнутым за счет допинга", – цитирует спортсменку allbiathlon.com со ссылкой на Saarbruecker Zeitung.
Другие материалы


Комментарии

  • 3 Августа 2011 : Жора :
    Молодец, Магдалена! Уж кого-кого, а её проверяют больше всех. А эти гнилые базары про допинг ведут те, кто сам ничего показать на трассе не может. Пахать надо, грамотно тренироваться и любить биатлон.

0

Партнеры сайта