Новости биатлона

04.08.2011

И. Черезов выступит в Odlo City Biathlon

 

Россиянин Иван Черезов и целый ряд известных зарубежных биатлонистов примут участие в традиционной Odlo City Biathlon ("Гонке в городе"), которая пройдет 7 августа в немецком Пюттлингене уже в седьмой раз.
Впервые в ней примут участие Магдалена Нойнер и Дарья Домрачева. Сначала участники выступят в квалификационном турнире (три круга по 1,6 км), затем состоятся финалы. Гонки пройдут в формате масс-старта. Победители квалификаций получат преимущество в финале. Спортсмены могут воспользоваться тремя дополнительными патронами на огневом рубеже. Штраф за промах составляет 10 секунд.
В женских соревнованиях выступят Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель, Сабрина Буххольц (все – Германия), Хелена Экхольм (Швеция), Тура Бергер (Норвегия), Дарья Домрачева (Беларусь) и Мари Лор Брюне (Франция).
У мужчин на старт выйдут Иван Черезов (Россия), Уле Эйнар Бьорндален, Тарьей Бё (оба – Норвегия), Мартен Фуркад (Франция), Бьорн Ферри (Швеция), а также Михаэль Грайс, Андреас Бирнбахер и Даниэль Бём (все – Германия).
Начало соревнований запланировано на 17.00 (мск). В записи (20.45) ее можно будет увидеть на телеканале "Россия" 2", сообщает sports.ru.
Odlo City Biathlon ("Гонка в городе")
7 августа. Пюттлинген, Германия.
Летний биатлон.
Другие материалы



0

Партнеры сайта