Новости биатлона

11.08.2011

М. Прохоров готов стать премьер-министром

фото: biathlonrus.com 

 

Президент Союза биатлонистов России, бизнесмен и лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров подтвердил, что готов работать в должности премьер-министра страны.
"Мне кажется, что я справлюсь с работой премьер-министра",  сказал Михаил Прохоров в четверг на своей пресс-конференции в Москве.
Один из богатейших людей страны уточнил при этом, что готов занять данную должность не на любых условиях, а "только для реализации тех идей, в которые он верит". Еще одним условием новоявленного политика является то, что программу "Правого дела" должен разделять президент страны, сообщает "Эхо Москвы"
Напомним, что ранее Михаил Прохоров выразил уверенность в том, что политическая деятельность во главе партии "Правое дело" никак не отразится на эффективности его управления бизнесом и прочими проектами, включая СБР.
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Августа 2011 : Жора :
    Олег Васильевич, говорю же,это он после на мои уговоры поддался.
  • 12 Августа 2011 : Олег Васильевич :
    Хотеть можно, это не вредно и помогает иногда справиться с пищевариением!

    Надоже: вчера (май 2011) отказывался "заходить в дело", а потом вдруг "резко передумал" и ЗАХОТЕЛ, даже напрашиваться стал, но... с условиями, однако.

    Теперь вот, не пройдя "испытания билбордами", "мордами об стол", чистилищем и выборами-2011, УЖЕ "захотелось по-большому...", по маленькому, прохор петрович, значит-ся УЖЕ СХОДИЛ, ну типа: возглавил Ё-...

    Не рановато ли, парниша, ЗАХОТЕЛ-то? Чай попереду тоже люди хотят...!
  • 11 Августа 2011 : Жора :
    Кстати, я считаю, что тоже готов стать хоть премьером, хоть президентом. и справлюсь гораздо лучше нынешних. Да меня и уговаривать не надо, я и так согласен , даже без зарплаты. Зачем она, пусть бедным перечисляется, у меня и так вся страна в кармане будет., проживем, хоть и семья большая, лишь бы не было войны...
  • 11 Августа 2011 : Жора :
    Вот, таки согласился, молодец. Что б все знали, это я ему давно уже предлагал пойти в премьеры, а он ещё ломался, не хочу, я не политик, не интересно. А вот как только капиталистическое Отечество оказалось в опасности, и сразу же стало ясно, кто истинный патриот.
    Будет и у нас свой де ГОЛЛЬ. А что, ростом такой же, нос с горбинкой, амбиции те же, патриот до последнего миллиарда, пришел к власти в труднейшее для страны время, с Америкой не очень дружил, даже вывел Францию из военной организации НАТО. Но правда, пока все сходство. Генерал был счастливо женат, не богат, скромен и из благородной, но обедневшей семьи. А как политик кончил плохо. Что ждет Прохорова, вообще в тумане. Но бабла немерено, может что и выйдет. Как там у него на плакатах, кто сильнее, то и прав?

0

Партнеры сайта