Новости биатлона

05.03.2012

Владимир Путин: мы победили!

 

По итогам обработки 99,3% протоколов на выборах президента РФ лидирует Владимир Путин с результатом 63,75% голосов, сообщил на пресс-конференции глава ЦИК Владимир Чуров.

 

На втором месте - Геннадий Зюганов с 17,19% голосов.Третье место занял Михаил Прохоров, у которого 7,82% голосов. На четвертом и пятом местах Владимир Жириновский и Сергей Миронов, которым избиратели отдали 6,23% и 3,85% голосов соответственно.

 

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ, кандидат в президенты России  Владимир Путин  приехали на митинг сторонников на Манежную площадь. Они поднялись на сцену вдвоем, пройдя к ней со стороны Кремля.

 

Обращаясь к собравшимся. Дмитрий Медведев заявил, что не сомневается в победе Владимира Путина на президентских выборах. "Мы победим! И эта победа очень нужна всем нам, она нужна нашей стране, она нужна каждому из нас. И мы эту победу никому не отдадим! — воскликнул он. — Эта победа нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной и независимой,  поэтому наш кандидат-победитель Владимир Владимирович Путин". Глава государства поблагодарил пришедших на митинг за поддержку.

 

Владимир Путин назвал состоявшиеся выборы президента РФ экзаменом на политическую зрелость граждан России. "Это был очень важный тест для нас, для всего народа, тест на политическую зрелость, самостоятельность, независимость, — заявил, обращаясь к своим сторонникам. — Мы показали, что нам никто ничего не может навязать, что наши люди действительно могут отличить желание к новизне от политических провокаций, которые ставят одну цель — развалить нашу государственность. Такие варианты сценариев на нашей земле не пройдут!" — заявил премьер.

 

Путин убежден в том, что он одержал чистую победу на выборах. "Мы одержали чистую победу! Мы будем работать честно и напряженно, мы добьемся успеха. Мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России!" – провозгласил он.

 

Кандидат в президенты поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании по выборам, в особенности, своих сторонников. К началу митинга на площади собралось более 100 тысяч человек.

 

Сюжет НТВ "Сегодня". Итоговая программа от 04.03.2012

Другие материалы


Комментарии


Страницы:  1 | 2 |


  • 8 Марта 2012 : Мария :
    по-моему в заголовке пропущено одно слово , которое открыло бы потаённый смысл сказанного МЫ ПОБЕДИЛИ ВАС !Граждане,РФ,постарайтесь продержаться ещё два срока
  • 8 Марта 2012 : мистер Том :
    Вы победили мистер Путин но не в Москве! Только 43% ! И что бы подтянуть своего протеже мистера Прохорова видно пришлось отдать ему десяток процентов
  • 6 Марта 2012 : Мария :
    Нет у них всё по плану! Но как всегда не уложились в сроки И им добавили 12 лет
  • 6 Марта 2012 : Виктор :
    За последние 12 лет Путин окончательно превратил Русь в сырьевой придаток запада.Делал он это ошибочно? Сомневаюсь...
  • 6 Марта 2012 : Партизан :
    Ленин был прав Прежде чем объединяться сначала надо размежеваться! Проект " Прохоров" был запущен, чтобы обессилить непарламентскую оппозицию, перетянуть от средний класс! Но они -остались практически при своих А в Москве за Прохорова побежала голосовать обнищавшая деклассированная группа граждан Сейчас Прохоров радуется , но рано! Потом рыдающие библиотекарши и воспитательницы детских садов будут вопить : " Как же так мы же за Вас голосовали товарищ Прохоров" Милые мои, бедные и нищие, Прохоров - вам не товарищ! Это совсем для других клиентов
  • 5 Марта 2012 : Виктор Москва :
    По данным Центризбиркома, больше всего избирателей голосовавших за Прохорова проживают в Москве, Санкт-Петербурге и Калининградской области.

    Город Москва - 19.81%
    Город Санкт-Петербург 15.48%
    Калининградская область - 13.51%
    Республика Карелия 12.22%
    Томская область - 11.60%
    Свердловская область - 11.46%
    Московская область - 11.05%
    Пермский край - 10.86%
    Архангельская область - 10.47%
    Ненецкий автономный округ -10.04% Странно что такая большая разница в процентах между Москвой и московской областью. Если больше половины населения области в Москве работает или учится? У них чего при пересечении границы резко меняется менталитет? Чушь полная
  • 5 Марта 2012 : Виктор Москва :
    Беда в том что население совершенно потеряло классовую самоидентификацию Учителя , библиотекарши ,охранники с высшим техническим голосуют за правого либерала, у которого вообще никакой социальной поддержки населения ни в голове ни на бумаге! Крутись сам как знаешь , всё можно сплошной либерализм ! Вот чем они думают и на что надеятся! Желание хоть формально сойти в глазах родных за обеспеченного человека, хотят пережить чувство общности со страшно богатым человеком? Ну ведь это просто самообман Это почти нищие люди за всё правление Путин не помогал им выживать а теперь ещё и подсунул в виде альтернативы себе этого олигарха , Товарищи дорогие, они же вместе потешаются над вами, ржут не могут бряцая своими французскими орденами Прохоров вообще сегодня утром был на приёме у Путина вместе с Жириком и Мироновым , а вечером на митинге оппозиции Ну как можно сидеть одной попой в двух поездах идущих в противоположных направлениях? У него говрят умная сестра, какая-то новая ипостась Надежды Константиновны Крупской и Марьи Ильиничны Ульяновой в одном лице! Неужели они с сестрой надеятся на то , что у людей такая короткая память?
  • 5 Марта 2012 : Андрей из Барнаула :
    15 лет назад один человек мня спросил: "Андрей, а ты занимаешься политикой?" Я честно ему ответил: "Нет". А он мне сказал: "Тогда политика займётся тобой". И он был прав. Получая квитанции об оплате ЖКХ, телефон, налоги, всё что вокруг меня окружает - это всё оказывается, политика. И никуда от этого не уйти. Сейчас например, я знаю как поднять предприятие из руин и оно будет нормально работать и люди будут получать хорошие деньги. Только увы, никому в РФ этого не надо. А в результате, что есть то есть и от этого ещё хуже становиться. Выхода нормального из данной ситуации нету. Командовать парадом будут - Фурсенки, Сердюков, Прохоров (биатлон), Набиулина, Голикова, Скрыник (врач) - министр с/х и другие такие же. Хочется уехать подальше - хоть детям нормальную жизнь устроить.
  • 5 Марта 2012 : Виктор :
    Ну, а главной загадкой, лично для меня, является то, зачем Путин вернул в экономику главного вредителя и разрушителя-чубайса. Похоже, что народ вообще ничего не понимает и продолжает слепо верить очередным обещаниям Путина.
  • 5 Марта 2012 : Наталья из Москвы :
    Присоединяюсь полностью к высказыванию Виктора Москва

    Любопытная статья Forbes:
    Любят ли в России богатых, или как голосовали за Прохорова его рабочие

    http://www.forbes.ru/sobytiya-column/lyudi/79729-kak-podderzhali-mihaila-prohorova-regiony-gde-rabotayut-ego-predpriyatiy
  • 5 Марта 2012 : Сибирь-Матушка :
    спасибо за поддержку Москва!!!я тот самый кто про наш спорт в загоне написал!!!!у нас в СИБИРЕ очень много населения очень плохо живет а голосуют за эти 2х СИМПСОНОВ!!!!!надеються на них как на царей!ОБИДНО!!!ни работы ни зарплаты ни условий для занятий спортом детям молодежи!!!!наркота спиваються !!!!КОГДА ВИДЕШЬ ВСЕ ЭТО- ЗА РОССИЮ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!дикий капитализм!!разве народ этого хотел!!!расслоение ужастное.
  • 5 Марта 2012 : лёва :
    http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=g-vrec&context=G28f0f28RVAAAAAAAABA
  • 5 Марта 2012 : лёва :
    я тоже знаю рыботяг которые за путина голосовали офигиваю над ними последний без соли доедают а всё туда же за пакимонов а ваще во всём виноват жирик это он в 1993 попросил проголосовать за эту конституцию отдав все сми одному он говорит по телеку чё надо делать и за кого голосовать и мы как бараны это всё делаем особено рабочекрестьянская интилигенция я ей одно и тоже по пять раз говорю опомнитесь очухайтесь врубитесь а они как новенькие ни хрина ни шарют в политике
  • 5 Марта 2012 : Виктор :
    гость,
    извиняюсь, из 105 млн. имеющих право голоса, за Путина проголосовало 45 млн. из них значительный процент людей, имеющий доход 10 т.р. в месяц.А ведь это люди, живущие со страхом остаться без работы и со страхом очередного повышения цен...как это не странно.
  • 5 Марта 2012 : Виктор Москва :
    Я как коренной москвич хочу извиниться перед всеми согражданами за те цифры, которые показала Москва ! Не верьте, мы нормальные москвичи совсем не так далеки ото всего народа как нас представляют! Во- первых , в Москве больше мухлюют ,больше подкупают, а где больше денег - там и шушеры больше А за Прохорова голосовали бездельники уже привыкшие жить перепродажей перекупкой считать чужие деньги ну и так далее Простите . братки не углядели!
  • 5 Марта 2012 :
    одно разочерование!!!!!!я тренер по лыжам.у нас в СИБИРИ спорт в загоне с перестройки.я детей возил по всему СОЮЗУ бесплатно на самолетах.а сейчас на область и зону за свой счет. да и инвентарь тоже.целое поколение потеряли,пока у руля такая власть ТО СО СПОРТОМ ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!на одно интузиазме тренера работают!!!мож там они и делают что то но по ходу кто живет за Уралом то они чихать хотели!!!!одни обещания!!!выбрали царя,,,,,,,,,,,,
  • 5 Марта 2012 : Мария :
    Они же вступили не сейчас , а двадцать лет назад и всё ещё способны!
  • 5 Марта 2012 : Наталья из Москвы :
    Мария
    прямо как кухарка государством Ленин был прав- действительно может
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.(с) Ленин
  • 5 Марта 2012 : Мария :
    Ну милиционер же может управлять полицией, прямо как кухарка государством Ленин был прав- действительно может Теперь я допускаю мысль, что он был прав и во всём другом
  • 5 Марта 2012 : Андрей из Барнаула :
    Интересно, а теперь получается министры - Фурсенки, Сердюков, Набиулина, Голикова, Скрыник тоже останутся? Да, Прохоров в биатлоне тоже останется получается. Стабильная стабильность. УРА!

Страницы:  1 | 2 |



0

Партнеры сайта