Новости биатлона

10.02.2013

Эмиль Хегле Свеннсен и Елена Пидгрушная выиграли спринт на чемпионате мира

На чемпионате мира по биатлону завершились спринтерские гонки. У мужчин победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свеннсен, а россиянин Дмитрий Малышко показал пятый результат. Блестяще выступила женская сборная Украины: Елена Пидрушная завоевала золотую, а Вита Семеренко - бронзовую награду. Россиянки Ольга Зайцева и Ольга Вилухина финишировали соответственно четвёртой и пятой.

"Поздравляю с успешным выступлением сборную Украины и президента федерации Владимира Брынзака. Лена и Вита добились самого большого успеха для украинского биатлона в 21 веке", - прокомментировал итоги дня Александр Тихонов. 

Другие материалы


Комментарии

  • 10 Февраля 2013 : Эдуард. :
    Если внимательно рассмотреть финишный протокол результатов женского спринта, можно увидеть протокол Открытой Спартакиады народов СССР или
    "Праздника Севера". Такое ощущение уже было от ханты-мансийской женской
    эстафеты с участием беларуских и украинских девушек.
    Так что болеем за СОВЕТСКУЮ ШКОЛУ БИАТЛОНА,
    Ну а В. Пихлеру надо поставить НЕУД, за его результаты в работе,которые стали
    следствием недобросовестного отношения к учебе в СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ БИАТЛОНА, во времена преподавания А.Привалова.
    Но ни в коем случае нельзя оставлять его еще раз на второй год. Второгодники не нужны. Можно английский или голландский биатлон например развивать. В IBU работы полно.
  • 10 Февраля 2013 : Сергей с Урала :
    Пихлера уже делают и белоруссы и украинцы. Его цель к Олимпиаде, видимо, чтобы еще казахи и остальные соседи по CHГ его заставили их спины разглядывать.
  • 10 Февраля 2013 : Андрей из Барнаула :
    О, как! Раньше Кущенко говорил, что французы выступают хорошо и нашим тренирам следует ориентироваться на них. Теперь наверно будем оиентироваться на украинцев. А братья - славяне молодцы!
  • 10 Февраля 2013 : ояшССМ :
    Можно только позавидовать прозорливости украинских тренеров. Нам бы так ! С победой Вас друзья !

0

Партнеры сайта