Новости биатлона

24.12.2013

Союз биатлонистов России перенёс сроки поддержки биатлонных школ

 "Союз биатлонистов России информирует, что в связи с проведением дополнительных мероприятий, связанных с подготовкой сборной команды России к зимним Олимпийским играм в Сочи, "Программа материально-технической поддержки детско-юношеских школ и биатлонных комплексов" для Вашей спортивной организации переносится на 2014 год", - говорится в письме за подписью заместителя исполнительного директора СБР Александра Пака.

 
Данное письмо получили СДЮШОР Читы, Москвы, Тобольска, Москвы, Златоуста, Миасса, Челябинска, Соснового Бора, Упорово.
 
 
Другие материалы


Комментарии

  • 1 Января 2014 : Андрей из Барнаула :
    как только денег коснулось - я ни я и хата не моя. Интересно, отчет о проделанной работе они такой же составят?
  • 26 Декабря 2013 : лёва :
    Александр Иваныч дык кущенко с прохоровым жыды
  • 26 Декабря 2013 : Сергей с Урала :
    Было бы удивительно, если бы у них что-то получалось по другому. Боюсь, отсчет результатов их "деятельности" начался.Каковы следующие "сюрпризы"?

    Ну а ребят с Новым Годом поздравят их тренеры, их родители, их друзья... Это будут настоящие и самые дорогие подарки. Ну а СБРовский сюрприз тоже поможет им с ранних лет лучше разбираться в жизн и понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
    Хочется всех ребят, все эти шолы искренне поздравить с наступающим Новым Годом через этот замечательный сайт выдающегося спортсмена столетия! Удачи вам, ребята, и накрепко запомните, что в нашей жизни ценятся не слодкоголосые обещания, а реальные дела!
  • 24 Декабря 2013 : Александр Тихонов :
    Американские любители баскетбола к Новому году получили хороший подарок в виде баскетбольного дворца. Наши биатлонные школы его так и не дождались.

0

Партнеры сайта