Новости биатлона

21.01.2011

В. Барнашов: В эстафете еще раз проверим всех сильнейших

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов, комментируя итоги женской спринтерской гонки в Антхольц-Антерсельве, отметил, что они никак не повлияли на определение состава команды на предстоящую эстафету.
"По итогам гонки могу сказать, что тренер никогда не может быть до конца удовлетворен. Потому что когда он удовлетворен до конца, можно уходить на пенсию. Конечно, отработали девчонки хорошо – особенно, первая четверка. Не справились Света Слепцова и Яна Романова. Первый старт после перерыва между этапами, обстановка немного повышенной нервозности – может быть, из-за этого не все получилось", – сказал по итогам гонки Владимир Барнашов.
"Команда идет нормально – добавляет и функционально, и в стрельбе. Сегодняшние результаты, конечно, будут приняты во внимание, но, тем не менее, на состав завтрашней эстафеты они не повлияют. Это последняя проверка перед чемпионатом мира, и мы хотим еще раз посмотреть в деле всех сильнейших. На первом этапе у нас выйдет Света Слепцова, традиционная забойщица, на втором – Анна Богалий-Титовец, на третьем – Наталья Гусева, доказавшая, что находится в приличной форме, и на заключительном, как обычно, Ольга Зайцева", – цитирует специалиста biathlonrus.com.

Женская эстафета пройдет в субботу и начнется в 15.00. Прямую трансляцию гонки будет вести телеканал "Россия 2".

 

Другие материалы



0

Партнеры сайта