Новости биатлона

20.05.2014

Александр Кравцов избран президентом СБР, Александр Тихонов - членом правления

 Выборы прошли 20 мая в Москве на заседании отчетно-выборной Конференции СБР.

На пост президента Союза биатлонистов России претендовали два кандидата — глава Центра спортивной подготовки сборных команд России Александр Кравцов и руководитель Союза биатлонистов Республики Карелия Алексей Ермашов. Большинством голосов делегаты Конференции избрали Кравцова.  
 
«Огромное спасибо за оказанное доверие. Поймите правильно, я волновался, хоть мне неоднократно приходилось нести ответственность. Давайте договоримся сразу, что мы все работаем по единому принципу сверху донизу: сказал — сделал. И помни, что несказанное не приносит неприятностей», — заявил новый глава СБР в своей короткой приветственной речи.
 
В состав правления также исбраны Дмитрий Алексашин, Вадим Мелихов, Виктор Майгуров, Владимир Якушев, Владимир Калашников, Александр Пак. Президент СБР Александр Кравцов возглавит это подразделение.
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Мая 2014 : лёва :
    ну теперь масть папрёт
  • 23 Мая 2014 : Морской Лев :
    Поздравляю с избранием! Желаю российскому биатлону побед!
  • 21 Мая 2014 : Сергей с Урала :
    Искренние поздравления вам, Александр Михайлович и Александр Иванович с избранием на столь ответственные посты! Мы искренне верим, что наш Биатлон, наконец-то, снова на славном пути и в начале славных дел!
    Весь Урал, как и вся наша великая страна, гордится вами и надеется на ваш профессионализм, ваш опыт, ваши знания и ваши неоспоримые лидерские качества.
    МЫ ВЕРИМ ВАМ. Удачи и побед!

    Ожидаем, что этот замечательный сайт станет одним из центров интересной и кипучей деятельности Союза Биатлонистов России и надеемся и впредь знакомиться здесь с интересными и плодотворными идеями и размышлениями!

0

Партнеры сайта