Новости биатлона

06.08.2014

Александр Тихонов выдвинут на пост президента IBU

Член Правления СБР, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выдвинут в качестве кандидата на пост президента IBU. Член правления СБР, призер Олимпийских игр Виктор Майгуров будет претендовать на пост первого вице-президента IBU. Иван Мелихов вошел в число кандидатов на пост в Техкоме IBU.

«Решение по кандидатам принималось Правлением СБР, по итогам голосования члены правления утвердили именно такой состав выдвиженцев на выборы IBU. Сейчас о шансах рассуждать нет смысла – мы понимаем, что в данный момент нужно сохранить и усилить позиции в Международном союзе биатлонистов, и будем работать над этим», — рассказал Biathlonrus.com президент СБР Александр Кравцов.

Кандидаты на пост президента IBU: Александр Тихонов (Россия), Джеймс Каррабре (Канада) и Андерс Бессеберг (Норвегия).

Кандидаты на пост первого вице-президента: Виктор Майгуров (Россия), Сергей Булыгин (Белоруссия), Олле Далин (Швеция) и Владимир Брынзак (Украина).

Кандидаты на пост в Техкоме IBU: Франц Бергер (Австрия), Венцеслав Илиев (Болгария), Ноэль Чарчук (Канада), Властимил Якес (Чехия), Кристиан Ойа (Эстония), Вилле Хаапала (Финляндия), Кристоф Вассалло (Франция), Франк Ульрих (Германия), Лоренц Ляйтгеб (Италия), Кеун Но-Ли (Корея), Йонни Рогнстад (Норвегия), Иван Мелихов (Россия), Матей Кордеж (Словения), Кари Корпела (Швеция) и Макс Кобб (США).

Медиа-служба СБР 

Другие материалы


Комментарии

  • 8 Августа 2014 : Слава Кубицкий :
    Никто из вас да и из нас так далеко не смотрел! Так кто мы! Что бы осуждать Тихонова! Я скажу" злой науськаный вами! Постоянно защщиищающийся!!! И постоянно что то седлающий для России!! Эйнштейны сволочи! Я за этого русского порву! На самом деле! Кто спросит звоните!!!


0

Партнеры сайта