Новости биатлона

16.07.2017

Владимир Королькевич присутствует на сборах российских биатлонисток

Заслуженный тренер Владимир Королькевич работает с женской биатлонной командой России на сборе в Отепя (Эстония). Он также присутствовал на июньском сборе в Поклюке (Словения).

Об этом свидетельствует общая командная фотография, где словенский специалист запечатлен в официальной форме сборной России (на фото — верхний ряд, второй слева), и видео, на котором Виктория Сливко получает новое ложе, а Королькевич присутствует в кадре.

 
Слухи о подписании контракта с Королькевичем, который работал с российскими биатлонистками с 2013-го по 2015-й гг, ходили с апреля; главным инициатором возвращения были Ирина Старых и тюменский регион.
 
О том, что Королькевич работает со сборной, еще ни разу не написал официальный сайт СБР. Его фотографий нет ни с одного сбора. Его должность не прописана в профиле на сайте СБР.
 
Впрочем в официальном документе Минспорта присутствует фамилия Королькевича и указана его должность — тренер женской команды, а его основным местом работы значится не Центр спортивной подготовки (ЦСП), а СБР.
 
Ранее сообщалось, что назначение Королькевича в сборную России сорвалось, а его кандидатура не была утверждена из-за финансовых проблем в СБР.
 
Источник: sports.ru
Другие материалы



0

Партнеры сайта