Новости биатлона

23.02.2011

О. Галич: Залогом победы стала уверенная стрельба

 

Россиянка Ольга Галич прокомментировала свое победное выступление в индивидуальной гонке, прошедшей во вторник в Италии на юниорском первенстве Европы.
"Гонка для меня сложилась на удивление легко. Первые три круга давались настолько, что тренерам даже в некоторых моментах пришлось меня сдерживать. Да и последние два круга прошла в своем темпе. Думаю, что тренеры очень грамотно подвели нас к стартам. Последние два дня мы отдыхали, и сегодня сил было хоть отбавляй.
Залогом победы стала уверенная стрельба. Могла, наверное, и без промахов отработать на рубеже, но единственная ошибка совершенно не расстраивает – а наоборот, заставит тренироваться еще больше. Когда пришла на четвертый рубеж, услышала, что комментатор говорит о моей судьбоносной стрельбе. Закрыв все пять мишеней, я с мыслями о победе ушла на трассу, где мне тренеры и сказали, что теперь уже все в моих руках.
Конечно, сейчас испытываю чувство огромной радости. Но впереди еще ждет основная работа в Риднауне, поэтому расслабляться не будем", – приводит слова Ольги Галич biathlonrus.com.
Другие материалы



0

Партнеры сайта