Новости биатлона

12.06.2020

Хованцев будет администратором и консультантом команды в новом сезоне 2020-2021

"Хованцев заявлен как администратор и консультант команды. Он как руководитель экспертного совета будет смотреть, общаться со всеми", — пояснил президент СБР Владимир Драчев.

 
"За два года было выполнено много работы в методическом плане. И нужно доводить существующую методику с новыми тренерами, чтобы подсказывать и прорабатывать взаимосвязь методик лыж и биатлона. С 15 июня будем готовить список (экспертного совета), туда мы включим всех наших великих специалистов. Например, включим и Привалова, и Елизарова, и Хованцева, а также молодых тренеров. И этот экспертный совет будет контролировать процесс подготовки сборных команд, начиная от юношей и юниоров и заканчивая основной командой", — уточнил глава СБР Драчев, rsport.ria.ru.
 
"Польховский не будет иметь никакого отношения к команде. По поводу должности вице-президента — посмотрим, позже разберемся. Пока все остается как есть", — прокомментировал Драчев отсутствие Валерия Польховского в списках от Минспорта РФ.
 
"Экспертный совет при СБР будет создаваться с возможностью ездить на тренировочные сборы. Фактически да, я буду консультантом", — прокомментировал свое назначение на должность аналитика национальной команды Анатолий Хованцев, сообщает tass.ru.
 
Яна Романова, ранее пожизненно отстраненная Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил, включена в список кандидатов как аналитик.
Другие материалы



0

Партнеры сайта