Новости биатлона

24.02.2011

Более 400 волонтеров будут работать на ЧМ-2011

 

В период проведения чемпионата мира-2011 будут задействованы свыше 400 волонтеров из числа студентов образовательных учреждений Ханты-Мансийска. Группы волонтеров сформированы студенческими активами Югорского государственного университета и Колледжа сервиса и технологий.
Инициативная группа студентов будет задействована в работе служб контроля доступа, обслуживания стадиона, в пресс-центре соревнований. Также силами волонтеров доукомплектован штат переводчиков, кассиров, служб грузоперевозок, тайминга, кураторов команд. Дополнительно помощь также потребуется при организации церемонии открытия, организации работы парковки и других подразделений, сообщили в пресс-службе исполнительной дирекции Оргкомитета ЧМ-2011.
Необходимость знания английского языка потребовала тщательного отбора, в результате которого англоговорящие студенты привлечены не только в службах, нуждающихся в этом, но и на других направлениях подготовки и проведения мероприятия. Желающим помочь обеспечат не только ежедневное питание, но и соответствующую спецодежду, позволяющую комфортно работать в зимних условиях, сообщает "Накануне.ru".
Напомним, что чемпионат мира пройдет в Ханты-Мансийск с 1 по 13 марта.
Другие материалы



0

Партнеры сайта