Новости биатлона

25.02.2011

В. Барнашов: О неудачах поговорим в конце сезона

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов дал небольшой комментарий относительно национальной команды в преддверии старта чемпионата мира в Ханты-Манисийске.
"Я согласен, что в этом году наши спортсмены не выступают так ярко, как в прошлом сезоне. На это есть определённые объективные причины. Причём у каждого спортсмена они свои. Об этом мы обстоятельно поговорим в конце сезона. А сейчас идёт подготовка к главному старту года", – приводит слова Владимира Барнашова "Тюменская арена".
Напомним, что в среду, 23 февраля, часть биатлонистов и тренеров сборной России, проводившая тренировочный сбор в немецком Рупольдинге, прибыла в село Уват Тюменской области для проведения заключительного этапа подготовки к чемпионату мира. Прибытие национальной команды в Ханты-Мансийск запланировано на 28 февраля.
Официальная церемония открытия чемпионата мира состоится 1 марта, а программа соревнований откроется 3-го числа, когда будет проведена первая из гонок. Всего в рамках соревнований будут проведены 11 гонок и разыграны 11 комплектов медалей.
Другие материалы


Комментарии

  • 26 Февраля 2011 : Юрий Амиров :
    Чего ждать-то, Валентин? Очередных отговорок и жалоб,обид на всех и вся?
  • 26 Февраля 2011 : Валентин Комратов :
    А как мы будем ждать этого разговора. Надоело хвататься за сердце глядя на невразумительное выступление команды и выслушивать детские отмазки тренеров. Поэтому ждем!

0

Партнеры сайта