Новости биатлона

27.02.2011

В. Мутко: Тренеры экспериментируют, и по итогам сезона мы с ними поговорим

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко поделился мнением о предстоящем выступлении сборной России на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.
"Хочу особо отметить, что очень серьезно к этому турниру подошли власти Ханты-Мансийского автономного округа. Все вопросы подготовки уже решены. Что касается выступления россиян. Конечно, их результаты пока огорчают болельщиков, но главной целью на сезон было добиться успеха, прежде всего, на домашнем чемпионате мира. Тренеры экспериментируют, и по итогам сезона мы с ними поговорим, сделаем выводы.
Но надо иметь в виду, что мы нацеливаемся в первую очередь на успешное выступление на Олимпиаде в Сочи. К тому же на последних этапах Кубка мира россияне набрали неплохую форму. Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Иван Черезов показывают хороший ход, мы всегда рассчитываем на Ольгу Зайцеву. В мужской эстафете у нас сильная четверка", – цитирует Виталия Мутко Sportbox.ru со ссылкой на "Россия-2".
Другие материалы


Комментарии

  • 27 Февраля 2011 : Юрий Амиров :
    Та-а-к! Мутко подспудно уже убрал свою башку от сноса! Значит, первоочередная цель-это все-таки Сочи! А к провалу наших в Ханты-Мансийске Мутко уже готов! Вот сволочь!
  • 27 Февраля 2011 : Валентин Комратов :
    В мужской эстафете у нас сильная тройка- Черезов, Шипулин и Устюгов. А вот с четвертым участником- это вопрос. Где его Мутко видел последний раз - в Корее?

0

Партнеры сайта