Новости биатлона

22.07.

Л. Слуцкий: «Губерниев обосрал вообще всех. А теперь говорит: это неэтично»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал свои слова о генеральном продюсере «Матч ТВ» Тине Канделаки, произнесенные в эфире «Первого канала» на матче между сборными России и Болгарии в июне. 

 
Обсуждая, как поп-исполнитель Филипп Киркоров перепутал Магомеда Оздоева с Марио Фернандесом на тренировке сборной России, Слуцкий отметил, что для певца это простительно, и намекнул, что Канделаки ранее сделала более существенную ошибку, приняв Оздоева за иранца Сердара Азмуна.
 
Позже комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался об этом: «Леонид Викторович поплыл, так у нас не делается»
 
– Никто бы не заметил вашу шутку про Канделаки, если бы Губерниев не влез такой: я защитить хочу.
 
– Контекст. Филипп Киркоров приехал в национальную сборную, встречает Магомеда Оздоева и говорит: «Марио?» Тот не расслышал, кивнул. И он сыну говорит: «Вот смотри, твой кумир – Марио Фернандес. Ты по-русски разговариваешь?» А это Магомед Оздоев, он говорит: «Ну да. Я не Марио, я Магомед».
 
А до этого Тина Канделаки поздравляла сборную России с очередной победой, она поздравила условного Дзюбу, Караваева, Лунева – не важно. И поздравила Сердара Азмуна, а он иранец, а она поздравила его с победой сборной России. А потом сказала, что перепутала Азмуна и Оздоева.
 
И в репортаже, когда играла сборная, естественно, была шутка, что бедный Оздоев – его то за Фернандеса, то за Азмуна принимают. И я сказал, что если певцу еще простительно спутать, то вот другой человек, кто спутал – это было фиаско, братан. Ну все, все обиделись.
 
– И Губерниев сказал, что некрасиво так про коллег по цеху говорить.
 
– Губерниев, который обосрал вообще всех. Даже в студии кто сидит – он даже по ним прошелся. А теперь говорит: это неэтично.
 
Почему коллеги? Ну я как бы комментатором был, а она и не комментатор. Может быть, я буду когда-то руководителем кого-то большого телеканала и мы будем коллегами. Я за, – сказал Слуцкий в эфире шоу «Мне смешно» на Premier. 
Другие материалы



0

Партнеры сайта