Новости биатлона

01.03.2011

В Ханты-Мансийске открывается чемпионат мира-2011

 

Во вторник, 1 марта, в российском Ханты-Мансийске официально стартует чемпионат мира-2011. Торжественная церемония открытия пройдет на стадионе Центра зимних видов спорта им. А. Филипенко и начнется в 20.30.
Как сообщали ранее организаторы, в проведении данного мероприятия будут задействованы более 400 человек. Генеральная репетиция церемонии открытия была проведена в воскресенье.
Первый соревновательный день – 3 марта, – когда будет проведена смешанная эстафета (начало в 14.30). В этот день в Ханты-Мансийске ожидается небольшой снег и порывистый ветер до 15 метров в секунду, сообщают "Метеоновости".
"Погода должна благоприятствовать спортсменам. В этот день прогнозируют переменную облачность, местами вероятен небольшой снег, морозы небольшие, днем около минус 10 градусов. И только порывистый ветер силой до 15 метров в секунду может несколько помешать хорошим спортивным результатам", – пояснили представители сайта.

Напомним, что всего в рамках соревнований чемпионата мира с 3 по 13 марта будут проведены 11 гонок и разыграны 11 комплектов наград.

Другие материалы



0

Партнеры сайта