Новости биатлона

13.10.

А. Тихонов: "Ковалёв прямо признал, что Нуждов дал ему денег

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о причинах поддержки главы федерации биатлона Забайкальского края Геннадия Ковалёва Алексея Нуждова на выборах президента СБР.

 
«Я никогда никого ни за кого не склонял и не склоняю. Ковалев прямо признал, что Нуждов дал ему денег, и поэтому он за него голосует. Это нормальное явление?
 
Гена, наверное, с похмелья перепутал и подумал, что я его склонял. Я его не склонял, я ему объяснял, что надо сделать правильный выбор. Иначе придет полковник, ничего не понимающий в биатлоне. Мы это уже проходили.
 
Я выступаю за то, чтобы каждый занимался своим делом. Сапоги должен тачать сапожник! И руководить биатлоном должен биатлонист. А Ковалев отвечает: «Майгуров мне денег не дал, того не дал…»
 
Смотрите, мы же сидим на шее у государства, у налогоплательщиков. Наша отдача – это медали. А какие медали у него за время тренерской работы? Практически никаких. Один раз там представитель Забайкальского края что‑то выиграл в эстафете. Это лет за 40!
 
Мне за свою работу ни в СБР, ни где бы то ни было еще не стыдно. А он что сделал? Что он заработал? И теперь продался за копейки», – заявил Тихонов в интервью "Матч ТВ".
 
Матч ТВ" за честные выборы? Тогда почему взяли интервью у Нуждова и не взяли у Майгурова. Не слушайте лживого губерниева, а Нуждову добровольцем на спецоперацию! Ты же полковник!
 
А. Тихонов
Другие материалы



0

Партнеры сайта