Новости биатлона

13.03.2011

Сборная Германии выиграла женскую эстафету на ЧМ

 

В воскресенье 13 марта в Ханты-Мансийске на чемпионате мира завершилась женская эстафетная гонка. Победу одержала команда Германии в составе Андреа Хенкель, Мириам Гёсснер, Тины Бахманн и Магдалены Нойнер.
Победить немкам не помешали даже два штрафных круга. "Серебро" завоевали представительницы Украины (Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Алена Пидгрушная, Оксана Хвостенко), третьими стали французские спортсменки (Анаис Бескон, Мари-Лор Брюне, Софии Байлли, Мари Дорен).
Сборная России, чьи спортсменки пробежали шесть штрафных кругов, расположилась на девятой позиции, сообщает "Газета.ру".
Чемпионат мира
Хант-Мансийск. 13 марта.
Женщины. Эстафета. 4х6 км.
1. Германия                     1:13,31,1 (2 штр. круга)
2. Украина                        + 24,5 (0)
3. Франция                      + 47,2 (0).
9. Россия                         + 4.33,2 (6).
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Апреля 2011 : Денис :
    Позорная команда с бездарным руководством
  • 23 Апреля 2011 : Денис :
    Позорная команда с бездарным руководством
  • 15 Марта 2011 : gamayun :
    Извиняюсь что поздно пишу своё сообщение, но душа не выдержала, хочется крикнуть на всю страну - Что творите с Российским биатлоном.... люди, ответственные за это. Знаете сколько мата было в ваш адресс. Тётку Богалий пора уже давно списать, ведь небыло и небудет у неё результата, Слепцова видать свою фамилию правильно читать стала - ваще ослепла, как можно так относиться к своей работе, ведь нулевой результат в сезоне и держат. Про Чудова ну этот тоже учудил - нолик. Ну а самое главное - это старший тренер Барнашов, как такого человека могли допустить к руководству....Надо было его в первую очередь отправить в отставку, а не Хованцева, а то нашли стрелочника... пипец. Простите, но весь сезон сплошной мат идет от меня и моих друзей, искренних болельщиков биатлона, уж что заработали то и получите...
  • 13 Марта 2011 : Валерия :
    Лена Нойнер сегодня безусловно герой дня!!! Как она боролась на последнем круге! Как исправила стрельбу!!!!
    Также герой Оксана Хвостенко - такое удачно и достойное завершение карьеры, выступила как могла!

    А наши, ожидаемо, в попе... Интересно, кто сверху лоббирует Богалий? Сначала в олимпийской эстафете вместо Булыгиной, теперь вместо Гусевой?
  • 13 Марта 2011 : Николай :
    Я такого-же мнения, никого не разгонять. Если нам не дают порадоваться,так хоть посмеемся-со слезами на глазах. Все ровно ниже падать уже некуда.Обогнали Андору,Нигерию вот-бы еще Синегал достать и Ура мы 19-ые.
  • 13 Марта 2011 : Прохорофф :
    От души поздравляю немок, но прежде всего Нойнер. Показала, как надо побеждать. Как говорится, что говорить, когда сказать нечего. Ну где там мои критиканы, фанаты и прочие знатоки? Результаты говорят сами за себя. Они потому и лохи и лузеры, что плохо выступают, неудачники.На их уровне уже самим можно без тренеров готовиться. А как сегодняшняя эстафета? И кто оказался прав? Кто не разбирается в биатлоне? Бабушка Богалий дала жару - три круга. Молодец, Надо её в сборной оставить и на следующий год, она ещё себя покажет. А как Вам Нойнер - великая и ужасная - Бьерндален женского биатлона! Сделала всех как стоячих, точно Бьерндален в лучшие годы. Разве такие подвиги не вызывают восхищение. А Губерниев радует нас тем, что зайка вышла в десятку, очуметь радость - девятое место! Главное - сохранить команду, бестолковый что ли? Разгонять на х.р всех этих ползунков, искать новых, или , как уже говорил, закупать, если нет своих. Нойнер - молодец, и побеждает она в том числе и на патриотизме и любви к своей Родине, как было в лучшие годы советского спорта, и что сегодня незнакомо нашим многим спортсменам. Зайцева уходит, молодец, приняла мудрое и смелое решение. Но её заявочки после гонки - не вам меня и всех судить, как Вам? Ей , Слепцовой давно наплевать на всех болельщиков и на страну.
    Жаль евреи не бегают и американцы не очень.А то бы мы быстро нашли врагов и мировую закулиссу.
    Надо было сниматься с гонки, чем терпеть такое унижение - с Англией бились за место в десятке!
    Всех оставить и ничего не делать, и вперед к новым победам - резервы есть - мы ещё из двадцатки не выпадали, есть куда стремиться. Зайцеву не отпускать, Богалий - тоже, они ещё не всё показали. Чудова тоже с Ваней, пущай мир потешат и порадуют болельщиков, только других стран, а таких все больше становится. И Тренеров не менять на переправе, тоже пусть работают и ведут сборную к новым победам. Россия в них верит. А я нет.
  • 13 Марта 2011 : Vladislav :
    Украину с серебряной медалью!!!
    Оксану Хвостенко с красивым завершением карьеры!!!
  • 13 Марта 2011 : Vladislav :
    исправьте, пожалуйста, промахи на штрафные круги

0

Партнеры сайта