Новости биатлона

25.03.2011

В. Польховский: Многие юные спортсмены производят сильное впечатление

 

Главный тренер сборной России по резерву Валерий Польховский, комментируя ход борьбы на проходящем первенстве России среди юношей, выразил мнение, что "многие спортсмены производят очень сильное впечатление", и "в будущем у них есть все шансы пробиться в состав национальной команды страны".
Первенство России среди спортсменов детско-юношеских спортивных школ стартовало в Ижевске 21 марта и закончится 26 числа. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки двух возрастных групп: 1992–1993 и 1994–1995 годов рождения. Всего в соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов, представляющие детско-юношеские спортивные школы страны.
Главный тренер сборной России по резерву Валерий Польховский такк прокомментировал ход борьбы: "Спринтерские гонки первенства России проходили в очень сложных погодных условиях. Ребятам пришлось выступать при сильном ветре и в снежную метель. В таких условиях на первый план выходит характер спортсменов, многие из которых показали, что ради попадания в сборную готовы на многое.
В Ижевске, кроме просмотра соревнований, мы организовали тренерское собрание. Специалисты, которые работают с молодыми спортсменами в детско-юношеских школах в регионах, высказывали свои мнения, предлагали идеи по улучшению организации тренировочного процесса на юношеском уровне.
Вместе с тренерами детско-юношеских спортивных школ мы выработали ряд мер, которые в дальнейшем будут реализованы в целях поднятия уровня подготовки российской молодежи. Нам очень важно не потерять тех ребят, которые сейчас выступают в Ижевске, при переходе в следующую возрастную категорию.
Еще раз хочу отметить, что на этом уровне многие спортсмены производят очень сильное впечатление, и при должной работе в будущем у них есть все шансы пробиться в состав национальной команды страны", – приводит слова специалиста biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 26 Марта 2011 : АНДРЕЙ :
    Да когда же ВАС прохиндеев увидит лесосека или соднечный Магадан? Один допинг скандал должен был накрывать вас, а вы как г...но - проскальзываете.
  • 25 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Да нет же, - пока "на них ещё нету", НАШЕГО Александра Ивановича Тихонова..., но это поправимое Дело!

    Скоро будет - ох, как всем тогда "будет не весело, но по-настоящему - БОДРО и ещё БОДРЕЕ... помните:

    Ну просто бессмертный фильм "про пионерский лагерь" с Евгением Евстигнеевым в главной роли: "Начальника лагеря"...в родительский день... один из типа: "пионеров", залез по настил трибуны и спросил: А вы ЧЁ здесь делаете?

    Помните, фразу-бестселлер, ответную реплику:....??!

    Вот и я того же мнения - пошёл бы ты, отсюда...обратно.
  • 25 Марта 2011 : Валентина Алексеевна :
    Ну хоть один с задатками Бё есть или опять только на место в двадцадке к 25 годам? Это тот Польховский, которого уже турнули из сборной? Что, опять бег по кругу? Эх, козыри вы битые... Нет на вас советской власти и Берии со Сталиным.

0

Партнеры сайта