Новости биатлона

09.04.2011

М. Максимов: Ребята все сделали, мне оставалось лишь продержаться

 

Лидеры команд-призеров мужской эстафеты прокомментировали итоги гонки, прошедшей в рамках чемпионата России-2011.
Победитель эстафетной гонки в составе команды Тюмени Максим Максимов сказал после финиша: "Хочу сказать большое спасибо своей команде за то, что позволила мне достаточно комфортно пройти свой этап. Они для меня сделали все, а мне оставалось только продержаться. Огромное спасибо болельщикам, которые приехали нас сюда поддержать. Все-таки, комплекс находится далеко от города. И мы рады доставить удовольствие людям, которые болели за нас".
В свою очередь 34-летний ветеран отечественного биатлона Дмитрий Ярошенко, завоевавший бронзовую медаль в составе ханты-мансийской команды, отметил: "В этой гонке мы изначально рассчитывали на победу – потому что у нас очень хорошая, сбалансированная команда. Чуть-чуть не получилось из-за погодных условий. Все-таки, у нас в команде не такие легкие спортсмены, как в командах Тюмени и Удмуртии. Думаю, без штрафных кругов Удмуртия поборолась бы и за первое место.
При подходе на рубеж от шума трибун сотрясались все внутренности. Такой ажиотаж увидишь не на каждом этапе Кубка мира. Впечатлила анимация, танцы и музыка на стадионе, которые не позволили скучать людям. Перед стартом посмотрел на танцующих девушек, которые реально заводили", – приводит слова спортсменов biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 10 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Странно! Заголовок о призерах, а от команды Удмуртии ни одного комментария! Интересно было бы послушать о своей дуэли на последнем этапе Волкова и Алыпова.Волков вообще сдулся на последнем круге, а Ярошенко плелся на своем этапе ни шатко ни валко.Максимов поэтому и благодарит других ребят из своей сборной, что не впечатлил на своем этапе.Короче, все как всегда!
  • 9 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    НАШИ и мои личные поздравления, сборным (мужской и женской) Тюмени, Максиму Максимову, Дмитрий Ярошенко, Гараничеву, Волкову и многим другим, успешно выступившим!

    Вот так бы и ДАЛЬШЕ... в следюущем сезоне под руководством новых-старых тренеров и руководства СБР!
    Хотя, конечно же - было бы "это сделать" ЛУЧШЕ ещё раньше в штатах в январе, Ч-М Х-М 2011, других этапах КМ...

    Но, как говорит, народная мудрость: ЛУЧШЕ позже, чем уж совсем НИКОГДА более!

    Готовьтесь и будьте ЛУЧШИМИ не в ШОУ-бабло-гонках, в реальных "битвах за Победы, глобусы и 1-ые места", как "мифические греческие олимпийцы: Титаны и Атланты", а не кущики со слободкиными пиарящимися в пресс-центрах и "ТЕЛЕКАХ" от ВГТРК!

    Респект Вам всем: Максим, Дмитрий, Гараничев и Волков, и лично от себя: Екатерине Юрьевой, Анне Булыгиной, Неупокоевой и Яночке Романовой - был очень рад: ВИДЕТЬ Вас всех снова в Деле, настоящем, не ШОУ-горе-гонке с "баблом" за выход на старт и "просто участие"!

    Не опускайте руки, выше головы и ДЕЛАЙТЕ дальнше "ЭТО" и всё личное другое, только от Вас зависящее - нужное и даже, НЕВОЗМОЖНОЕ, казалось бы=>

    чтобы ВЕРНУТЬСЯ на Ваш прежний уровень: всерьёз и надолго! Верю - это не "миф" или "утопия" - реально можно!

    Примеров масса: норвеги-ветераны, Михаэль Грайс, Вильхем и другие "ещё действующие немки", шведка Зидек, латыш Брицис, американцы и украинцы, Хвостенко Оксана, которую "всем миром женским НАШИМ" провожали в этом, закончившемся горе-сезоне 2011!

    Верим, что ваши: ВОЛЯ, ХАРАКТЕР, ваша мудрость и дееспособность, закалённые в былых "боях и неудачах" с Победами немифическими, как говорят: "за одного битого - двух и более можно получить..."

    Катерина Юрьева и Дмитрий, у Вас и нас всех = есть пример для продражания: Ольга, красноярская, теперь уже Медведцева и муж её, Валерий!

    Можно и НУЖНО, если очень захотеть, очень постраться и предолеть "наветы и ауры" = ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ...

    Лишь бы "Вы сами верили", ну и конечно - ПОСЛЕ СМЕНЫ этого "бездарного штаба сборной и СБР" во главе с Барнашовым и Кущенко... Всё возможно - БУДЕТ уже скоро...
  • 9 Апреля 2011 : Жора :
    Так вот где собака зарыта1 Девушек не было на ЧМ и кубке мира! Молодец, Ярошенко! Выдал наводку тренерам. А девушкам нашим машин и парней полуголых не хватало для заводки? Очередной ляп. Как говорится, иногда лучше промолчать...

0

Партнеры сайта