Новости биатлона

10.04.2011

Н. Соколова: Предстоит подумать о продолжении карьеры

 

Ветеран отечественного биатлона 37-летняя Наталья Соколова поделилась впечатлениями по поводу своей победы в гонке с масс-старта на чемпионате России и пообещала подумать о продолжении карьеры.
"Специально готовилась к этим стартам, чтобы закончить сезон на мажорной ноте. В Увате в марафоне мне немного не повезло – произошло падение, и я сошла с трассы, хотя и там была отлично готова. Вчера в эстафете наша команда выступила не лучшим образом, и когда я бежала на последнем этапе, старалась сохранить побольше сил для этого старта…
В начале сегодняшней гонки немного боялась опять упасть с общего старта, но все прошло хорошо. Самое главное – что в дальнейшем справилась со стрельбой. Очень довольна победой – это не случайный успех, а плоды усердной работы.
В марте я заняла второе место в лыжной гонке на этом стадионе, так что можно сказать готовилась к этой медали. Пока не знаю, продолжу ли карьеру в следующем сезоне, над этим предстоит подумать", – приводят слова спортсменки biathlonrus.com и sports.ru.
Другие материалы



0

Партнеры сайта