Новости биатлона

12.04.2011

А. Селифонов: Пока не готов вернуться в сборную России

 

Экс-наставник женской сборной России Александр Селифонов поделился мнением о прошедшем в Тюмени тренерском совете СБР и исключил возможность своего скорого возвращения в тренерский штаб национальной команды.
"На тренерском совете нам раздали анкеты, где мы должны указать, кого видим в сборной России главным тренером, а кто должен работать с мужской и женской сборными. Я сам пока не готов вернуться в сборную России. У меня сейчас здоровье – не очень, так что пока хочу остаться в юниорской команде.
По результатам анкетирования будет составлен список специалистов, которые будут рекомендованы правлению СБР. Если возражений не последует, то предполагаемые кандидатуры будут внесены на утверждение в министерство спорта. Уже в мае сборная России под руководством нового тренерского штаба должна начать подготовку к сезону-2011/12", – приводит слова Александра Селифонова "Спорт ДЗД".
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Прав Алксандр Селифонов: ЗАЧЕМ идти "туда" откуда просто выносят если и "не ногами вперёд" (пока к счастью)... то "удаляют в качестве крайних ко..лов отпущения" грехов этих, типа: "лучших тренера и манагеров" от биатлона!
    Надеюсь, уже НИКОМУ не нужно уточнять "кто же это такие" в нынешнием тренерском составе НАЦ. СБОРНОЙ и "среди деятелей СБР"?!

    Если Кущенко и Прохоров с Барнашовым ОСТАНУТСЯ (в нашей стране - как известно и ЭТО ТОЖЕ возможно...) - пусть снова "позорятся и губят наш потенциал" ЛИЧНО и от своего имени!
    Впрягаться в эту троицу "спецов" Лебедя+Рака и Щучку => думаю "дураков охочих днём с огнём" НЕ СЫСКАТЬ!

    И поделом им всем - спортсменов и НАШИХ болельщиков только ЖАЛКО... новых позорищев и поражений не избежать. Ибо - если типа "спец" достиг ПРЕДЕЛА СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, то уже НЕКУДА ему расти и развиваться самому, а уж про своих "подопечных" и "подручных" и говорить не приходится... деградация и безнадёжность ... в случае оставления кризисной ситуации "как есть - БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ"!
    Зато новые ШОУ-гонки и "бабло-ПИАР" мероприятия гарантированно БУДУТ - на потеху "гламуру и паблисити"...

    С радостными лицами-масками ШОУ и Барнашовыми "под хорошим настроением" в конце очередного сезона...
  • 12 Апреля 2011 : Питер :
    Видя что там творится и кто там рулит , зачем подставляться.
  • 12 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Жалко! Селифонов очень нужен сборной!

0

Партнеры сайта