Новости биатлона

21.04.2011

М. Прохоров: К работе со сборной будут привлечены лучшие тренеры мира

 

Глава группы ОНЭКСИМ, руководитель Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров не исключает, что к работе со сборной России будут привлекаться иностранные тренеры.
Отвечая на вопрос, будут ли замены в тренерском штабе после прошедшего, признанного специалистами провальным сезона, Прохоров ответил утвердительно. Однако он считает, что сначала "нужно достичь согласия в биатлонной семье".
На просьбу прокомментировать идею привлечения к работе в российской сборной одного из лучших норвежских биатлонистов Уле-Эйнара Бьорндалена, Прохоров сказал: "Даже очень большой спортсмен нуждается в специальной адаптации и подготовке к тренерской работе".
"Могу вам сказать, что к работе со сборной будут привлекаться лучшие тренеры мира", – цитирует Михаила Прохорова "Газета.ру" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
Другие материалы


Комментарии

  • 25 Апреля 2011 : весёлый доктор :
    Александру, MD:
    Голубчик, не трудитесь! Олег Васильевич слышит исключительно себя! Если человеку доставляет удовольствие оскорблять всех и вся, давайте не будем ему мешать - на доброе здоровье! Единственное, что меня всерьёз беспокоит - как бы этот персонаж не перешёл от слов к действиям. а то, знаете как бывает... выйдет утречком господин Прохоров из машины, а ему - табуретом по башке во имя НАШЕГО биатлона!
  • 24 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы, Вы взрослый, может помните из школы: "Страшно далеки они из народа!" Это без приколок, со всем уважением!..
  • 24 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... .:Вам нет кто не отвечает, ну я отвечу... Ну поймите Вы, ну отдали биатлон этому........ И дело тут не в Сочи! Черт знает, что у у них там за дело!
  • 23 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Какое "не согласие" в биатлонной семье МЕШАЛО проводить эксперименты в биатлоне с октября 2008 года?
    Кто мешал "выбирать" лучших менеджеров, "лучшего тренера держать три года"?? Кто придумывал ПРИОРИТЕТЫ прошлого 2010-2011 сезонов, а предыдущих - кто это всё ПЛЁЛ с большого БУГРА и высокой трибуны Х-М ЧМО-2011 в марте месяце прошедшем??!

    И этот Ё-инноватор и типа: продвинутый инвест-организатор СОБРАЕТСЯ "до основания разграбить" и про-мифичить что ещё у нас всех ОСТАЛОСЬ: отечественную школу тренеров и три десятка ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ спортсменов-призовых забойщиков будущей Олимпиады-2014...!??

    Отдать в ЧЬИ руки и головы? Супер-иностранных тренеров и типа, "лучших-специалистов", аналогичных "его менеджерам"???!
  • 22 Апреля 2011 : Nataly :
    Мечется Прохоров, мечется, не знает, что делать со свалившимся на него счастьем. Думал - за бабосы все заработает само, ан нет, оказывается, надо еще и соображать. Есть выход - признаться, что ничего не понимает в биатлоне и уйти подальше. Ну хотя бы от практичего руководства и менеджеров своих забрать. Хоть это отделанно напоминало бы мужской поступок.
    По себе меряя, говорит, что не хотят идти российские тренеры в сборную - деньги те же, а ответственности меньше. И одного не поймет, глупое дитё, что не хотят идти именно к нему. Вопрос только один - как долго этот детский сад будет продолжаться?
  • 22 Апреля 2011 : Фанат Биатлона :
    Единственное здравомыслящее интервью услышал здесь от Грушина,пусть прохор к нему хотя бы прислушается.
  • 22 Апреля 2011 : Фанат Биатлона :
    прохор так и не понял,что дело не столько в тренерах,сколько в нем самом,в его абсолютно бездарном управлении биатлоном,он показал всему миру как не надо и работать,и как можно всего за пару лет уничтожить то,что создавалось десятилетиями...
  • 22 Апреля 2011 : весёлый доктор :
    Во, Уле-Айнор разбежался уже наш сброд тренировать! Только вот лыжи погладит! Звали в прошлом году одного такого - Томаса Альсгаря - он всех очень грамотно послал куда следует - и оказался прав. Как бы Михаил Дмиртиевич не зазывал варягов - они к нам не поедут. Потому что никому не хочется оказаться в результате "крайним". К слову, у норвегов сейчас свои проблемы с тренерами, если я не ошибаюсь. У них и на свои команды кандидатов не рать, где уж тут для России найти чего-нибудь путное!
  • 22 Апреля 2011 : Ильдар :
    Очередная профанация...

    Это, как его, - волюнтаризьм! (С) )))
  • 22 Апреля 2011 : Александр, MD :
    На х...а Ивану и Жене чудовище норвежское... Только, может быть, персонально для "русской шутихи" Чудова... Так вроде бы денюх не стоит чудак....
  • 22 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Поясню.. пока для спортсменов главное щастие не станет поладание в сборные - толку не будет. На фига дергаться, когда и так не плохо! Взрослые мужики, МС, вам расскажут как МС получали - я КМС, если что...
  • 22 Апреля 2011 : Александр, MD :
    Не могу удержаться - "Х.... толку!"

0

Партнеры сайта