Новости биатлона

25.04.2011

С. Ишмуратова: Не представляю, как Польховский будет смотреть в глаза команде

 

Двукратная олимпийская чемпионка, ныне – один из членов правления СБР и депутат Госдумы Светлана Ишмуратова высказалась резко против возможного назначения Валерия Польховского на пост главного тренера сборной России.
"Я работала с Польховским и знаю, что он за человек. Не представляю, как он будет смотреть в глаза команде, которую в свое время подставил. Я имею в виду допинговый скандал 2009 года. К тому же Польховский не самый квалифицированный тренер. Cвои лучшие результаты я показала после того, как ушла от него на самостоятельную подготовку. Если он вернется в команду, у нас будут проблемы", – приводят слова Светланы Ишмуратовой "Московские новости".
Другие материалы


Комментарии

  • 13 Августа 2014 : вуглускр :
    жрут все в мире. чтобы не ловили, нужно иметь вес в международных федерациях. сейчас нужно хотя бы свои позиции в федерациях не терять. сдача административных позиций неизбежно повлечет сдачу спортивных, кто бы ни стоял у руля сборных: иванов, петров или сидоров.
  • 2 Августа 2014 : Любитель :
    Это болото не разбавить, не высушить и не преобразовать, в нём тонет всё.
  • 26 Апреля 2011 : sonya :
    ПРАВА. ОХ КАК ПРАВА ДВУХКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА, НАДО ТРЕНИРОВАТЬ СПОРТСМЕНОВ,А НЕ ПИЧКАТЬ ГАДОСТЬЮ, ЖАЛКО ЕКАТЕРИНУ ЮРЬЕВУ И ДР. СПОРТСМЕНОВ , А ЭТОТ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО СОБИРАЕТСЯ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ РОССИИ . ВЕРНИТЕ В СБОРНУЮ ПОРЯДОЧНЫХ ТРЕНЕРОВ У НАС ИХ МНОГО, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ЗАБЫТЫ... А ПАЛЬХОВСКОГО НИ-НИ СВЕТА ПРАВА
  • 25 Апреля 2011 : Ильдар :
    Интересненько... ;)
  • 25 Апреля 2011 : андрей.мурманск :
    а что разве допинг ,до польховского не принемали?света не смеши людей.
  • 25 Апреля 2011 : Фанат Биатлона :
    Что Вы,Сергей,пискнут,лишатся чаевых,кто будет отпуск на Мальдивах оплачивать?
  • 25 Апреля 2011 : Сергей с Урала :
    Интересно, если сами спортсмены выскажутся против, будут ли считаться с их мнением...

0

Партнеры сайта