Новости биатлона

27.04.2011

С. Кущенко могут наградить почетной грамотой президента России

 

В СБР намерены выдвинуть кандидатуру своего исполнительного директора Сергея Кущенко на награждение почетной грамотой президента России за "развитие российского спортивного движения", заявила член правления организации Светлана Ишмуратова.
"Несколько дней назад мне по электронной почте прислали просьбу проголосовать за один из пунктов повестки дня правления СБР. Я когда прочитала, была в полном ауте. Предложение следующее: "Выдвинуть кандидатуру Кущенко Сергея Валентиновича на награждение почетной грамотой президента России за развитие российского спортивного движения".
То есть, государство признает выступление биатлонистов неудовлетворительным, а одного из главных руководителей биатлона выдвигают для поощрения президентом", – цитируют Светлану Ишмуратову "Московские новости".
Напомним, что Сергей Кущенко с июля 2009 года занимает пост исполнительного директора СБР. Прежде известный спортивный менеджер работал на руководящих должностях в госучреждении Минобороны РФ ЦСКА, а также в баскетбольных клубах ЦСКА и "Урал-Грейт" (г. Пермь, ныне не существует).
Другие материалы


Комментарии

  • 1 Мая 2011 : Г.Д.: :
    Ну,чума!Известно,что рыба тухнет с ГОЛОВЫ! Чем дальше-тем страшнее))))
  • 27 Апреля 2011 :
    Т34 Ну причем тут страна ? Русским же языком написано " наградить почётной грамотой ПРЕЗИДЕНТА!!!. За державу обидно, честное слово.
  • 27 Апреля 2011 : Т34 :
    Страна дураков, по другому и не скажешь......
  • 27 Апреля 2011 : В.В. :
    Надобы ему ГЕРОЯ РОССИИ.За развал ЦСКА.Теперь за биатлон.
  • 27 Апреля 2011 :
    Жесть,действительно страна парадоксов...
  • 27 Апреля 2011 :
    И наградят. Нисколько не удивлюсь, потому что подобных награждений "заслуженных" в последнее время стало немало. А быдло должно знать своё стойло - я думаю, начертано на знамени президента РФ

0

Партнеры сайта