Новости биатлона

27.05.2011

В. Барнашов озвучит итоги выступлений сборной России

 

Итоги работы Союза биатлонистов России в спортивном сезоне 2010/11 годов будут подведены 1 июня на заседании Совета СБР в Москве.
О выступлении российских биатлонистов на международных соревнованиях будет докладывать экс-главный тренер сборных команд, государственный тренер Владимир Барнашов. О проведении российских соревнований расскажет председатель nехнического комитета СБР Вадим Мелихов, он же выступит с докладом о подготовке и переподготовке кадров.
Заместитель исполнительного директора СБР Александр Пак расскажет о программах материально-технической поддержки детско-юношеских школ и биатлонных комплексов, об электронной базе "Российский биатлон" и о других реализованных проектах.
Также на Совете СБР будет обсуждаться программа подготовки и переподготовки кадров на 2011–2014 годы, будет обнародована информация о календарном плане на предстоящий сезон, информация об организационно-методической концепции подготовки российских биатлонистов к предстоящим международным соревнованиям и Олимпийским играм 2014 года и роли региональных организаций в ее реализации, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 29 Мая 2011 : АНДРЕЙ :
    дааа, биатлон стоит рядом с пропастью, по мнению Про и Ку пора сделать шаг ещё несколько шагов навстречу этому падению
  • 28 Мая 2011 : фанат биатлона :
    Итоги просто замечательные-из 63 гонок выиграли АЖ ЦЕЛЫХ ДВЕ!!!!!!!!!Но это все потому,что кущенко барахтался с закрытыми глазами,а когда он начнет барахтаться с открытыми глазами,может,выиграем одну гонку за весь сезон...а правильнее сказать,сто он всегда барахтается с залитыми глазами.
  • 28 Мая 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Сейчас их, эти "итоги ЧМО-2011", так подведут, что окажется - НАРМАЛЬНА!
    Всё х-о-р-о-ш-о, прекрасный "наш тандем", всё хорошо "прошло", забылось и оказалось = маркиз с маркизой пошли "на правое дело", и дела идут уже нармальна...

    А кто сомневается, или там "не понимает" - объяснят...смотрите как много докладов, докладщиков и тех, кто дружно в СБР и его Ё-правлении..."ОДОБРЯМС"... и ждать уже совсем недолго - перед днём защиты детей - всё и узнаем, нам доложат и ЗАЩИТЯТ новые инвестиции в это "Ё-дело"!
  • 28 Мая 2011 : Борис :
    Итоги уже подведены в марте

0

Партнеры сайта