Новости биатлона

29.05.2011

С. Кущенко: Главная задача – передать спортсменам и тренерам уверенность

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко озвучил главную, по его мнению, задачу руководства организации на период межсезонья.
"Конечно, большая ответственность сегодня на биатлоне и, к сожалению, каждый день эта ответственность добавляет психологическое давление. Найти энергию справиться с этим, передать эту уверенность спортсменам и тренерам на сегодня – главная задача", – приводит слова Сергея Кущенко allbiathlon.com со ссылкой на эфир "России 2".
Другие материалы


Комментарии

  • 31 Мая 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Может быть кто-то подумает: снова "эти парни от блога АИТ - стебутся..." и,
    будут совсем не правы!
    А что может передать ещё, кроме "этого" (см. ниже) Кущенко, Ё-правление, и креатура "этих Ё-манагеров, типа: лучший в мире" - Польховский...?
    Обстановку типа, наладили - так это же не заслуга, а просто "норма-так должно было быть" - во все предыдущие годы, начиная с 2008-09-10 и далее.

    Если "шефы: мифологи, сумасброды и "ничего не умеют", как сами утверждают в "круглых интервью" => кто посмеет бросить камень в "НАШ огород" и утверждать, что "парни с сайта АИТ" = НЕ ПРАВЫ были...?!

    Есть желающие? Жора, родичи, Татьяна или как "там вас" по батюшкам...?!!

    Скажите в "защиту вашего Ё-автомобилиста", кинувшего НАШ биатлон "даже не на пол-пути...", а просто "нагло свернул за угол" и был таков МИФОЛОГ...
  • 31 Мая 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Очередные мифы, сказки и легенды из будущего...
  • 30 Мая 2011 : Коше Лев :
    Так кто ПЕРЕДАСТ, Кущенко что ли?
  • 30 Мая 2011 : Сергей с Урала @website:
    А то как Сизиф. Сам же дезорганизовал команду и развалил дело и сам же теперь пытается вселять уверенность.
  • 30 Мая 2011 : Сергей с Урала @website:
    Главная задача во все времена была есть и будет - преодолевать и побеждать! В т .ч и себя. Тогда появится и уверенность.

  • 30 Мая 2011 : Александр, MD :
    Опять бред... "А мужики то и не знают" (с).... какая она, главная задача.... Бедный, бедный Кущенко!... на голову бедный....

0

Партнеры сайта