Новости биатлона

01.06.2011

М. Прохоров: Эмоции улеглись, сейчас хороший период для работы

 

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров, выступая на заседании Совета СБР, прокомментировал "работу над ошибками" прошлого сезона.
"Документы, регламентирующие работу над ошибками прошлого сезона, проработаны хорошо. В них есть вполне определенная логика. Мы знаем свои ошибки и слабые места и знаем, как это исправлять. Люди в СБР настроены конструктивно.
Думаю, сейчас хороший период для работы – эмоции улеглись и можно здраво взглянуть на ситуацию. Если уж мы и хотим чего-то добиться, то нужно не рассказывать о выдающихся подвигах прошлого, а признать актуальные проблемы и исправить их. Бурные дискуссии у нас не прекращаются, идет живая работа", – приводит слова Михаила Прохорова "Газета.ру".
Другие материалы


Комментарии

  • 1 Июня 2011 : Олег Васильевич, из Москвы... :
    Мифолог в своём, "осёдланном в марте стиле езды...по головам", разве нет:

    1. Период действительно - самый лучший, подготовительный: нет поводов для беспокойства и "снова выступать с мифами", как это было 13 марта 2011 в Х-М.

    2. Документы - ну да, кулуарно, "при закрытых дверях" и строгой тайне, отработаны, завизированы и видимо "даже будут опубликованы" для обозрения... а дискуссии... - это лукавство из тех же мифов о работе СБР.

    3. Мы хорошо уже знаем, как работает "мозг, сердце и голова" в СБР и его присном Ё-правлении (сбродном): по Интернету, электронной почте рассылаются "проекты и мифы" под которыми "собираются голоса и визы"....!

    Вот только, никто так и не озвучил: грамотёнку Кущенко - вручили или потом...?!

    Пастырь у паствы "олигархический и мифический" - тот ещЁ, стоящий кукловод!
    Но и паства, как выяснилось - тоже подходящая, зрит в рот, а не в корень...

    Тогда, всё понятно - очередной типа: "крестовый поход" на Русь православную, со стороны "европейской заграницы" - будет продолжен, как и 900 лет назад.

    Вот только, к сожалению - не оказалось у нас "своего Александра...Невского, Ярославича, сына Всеволода", увы кинуты или покинуты мы в очередной раз...
    Тогда "псы-рыцари", с той же стороны ..., ну а у нас "Смутное время" началось в 2009 году, так и длится до сих пор, а дальше ещё хуже будет "как Биронщина"

    Дождёмся ли мы, "своего Пожарского да Минина" - вот в чём вопрос?, и Когда?

0

Партнеры сайта