Новости биатлона

06.06.2011

В. Польховский: Пихлер доволен работой команды и дисциплиной

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский прокомментировал итоги второго по счету сбора женской национальной команды, проходившего в немецком Рупольдинге с 21 мая по 5 июня.
"Сегодня мне позвонил (старший тренер) Вольфганг Пихлер. Он сообщил, что все намеченные планы выполнены. Пихлер доволен работой команды и дисциплиной в коллективе. Также наставник отметил, что у биатлонисток всё отлично с мотивацией. Команда формируется слаженно.
Девять биатлонисток, которые тренировались в Рупольдинге, продолжат работу на следующем сборе в этом же городе с 19 по 26 июня. Плюс к этому составу чуть позднее присоединится Ольга Зайцева. Естественно, что следующий сбор в Рупольдинге будет отличаться от предыдущего. Мы планируем увеличивать интенсивность по мере приближения к сезону.
Отмечу, что Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова отказались от индивидуальной самоподготовки и продолжат работу в Рупольдинге. Остальные семь биатлонисток отправились в Россию, где будут заниматься самостоятельно по дистанционному методу. Для них разработана специальная программа. Все данные о своей работе спортсменки будут отправлять Павлу Ростовцеву и Вольфгангу Пихлеру", – приводит комментарий Валерия Польховского biathlonrus.com.
Стоит отметить, что следующий сбор женской дружины состоится с 19 по 26 июня, также в Рупольдинге.
Другие материалы



0

Партнеры сайта