Блог

  • Поддержка Польховского станет страшной ошибкой

    25.03.2012

    Дорогие друзья,

     

    Сейчас появилась информация, что у главного тренера Польховского серьёзный конфликт со старшими тренерами сборных и с исполнительным директором СБР Сергеем Кущенко. Если министерство спорта поддержит его кандидатуру, то это будет самой страшной ошибкой.  

     

    Они должны будут ответить за эти действия. Сейчас необходимо избавиться от него, как можно скорее, так как с его приходом в команде возобновились интриги и подковерная борьба. Все ветераны спорта, тренеры, представители биатлонной общественности, которые работали с Польховским категорически против того, чтобы он продолжал работать со сборной.

     

    Обращаюсь к министру спорта и его заместителям от лица уважаемых членов совета Валерия Мухлыгина, Владимира Рощина, Владимира Драчева и других по поводу кандидатуры Польховского. Прислушайтесь к тем, кто отдал свои лучшие годы биатлону, проведите нормальный совет во главе с профессионалами и позвольте ему принять решения, которые пойдут на пользу биатлону. Если вы уверенны в Польховском, то примите всю ответственность на себя. Мы готовы написать открытое письмо от лица всех любителей биатлона президенту и премьеру страны. Раньше Польховскому были неудобны Селифонов и Аликин, а теперь в этот список попали Гербулов, Пихлер и даже Кущенко.

     

    А. Тихонов

     

Комментарии

  • 31.03.2012 12:19 Ильдар :
    интервью Аликина.

    http://zwezda.perm.ru/newspaper/?pub=7420
  • 29.03.2012 17:25 Сергей :
    Ольга I :

    по поводу опечаток и ошибок Президента , не расстраивайтесь так, поешьте кофею (с), как учит нас говорить и писать г-но Фурсенко (не футбольный "Мичурин", а брат его).

    Вы ведь отлично поняли его мысль, стоит ли за запятые цепляться
  • 28.03.2012 11:51 Аркадий Гаутцель :
    Как правильно заметил Барнашов, главный старт сезона - это ЧМ или ОИ. Когда будет провал в Сочи никакими победами на этапах КМ не отмажешься. По женской команде безнадега по-прежнему.
  • 27.03.2012 21:31 гость :
    У многих болельщиков по итогам прошлого сезона - была полная безнадега. По итогам этого сезона - такого не скажешь
  • 27.03.2012 21:30 гость :
    to Аркадий Гаутцель

    если оценивать в целом сезон, а не только ЧМ, то в прошлый сезон был хуже. Причем намного
  • 27.03.2012 15:2 Аркадий Гаутцель :
    Ольга, отступать уже не куда, год от года хуже и хуже. Если бы сборная Италии по футболу так выступала, болельщики порвали бы всех на морской флаг, а вы продолжаете оправдывать этих бездарей.
  • 27.03.2012 5:39 Ольга I :
    Александр, Вы меня правильно поняли. Поэтому ирония не уместна.
  • 26.03.2012 23:7 Александр, МD :
    Ольга I , Вы пишите:

    "..... И если он будет такой же как этот, то кого ругать будете, господа? Опять Польховского с Пихлером? А если вдруг прорвёт, то результат себе припишете?"

    Вы меня извините, Ольга, "....если вдруг прорвёт..." - так говорят про аварию на канализационной трубе... :)
  • 26.03.2012 20:4 Ольга I :
    Д.В.Овчинников, президент ИРОО "СБП" г.Иркутск

    "всем нашим Уважаемым Ветреранам Биатлона!"

    "по реорганизации рукАводства и наведению порядка в СБР"

    Я понимаю - волнение присутствует при нажатии кнопок. И человек наверное уважаемый. Но как-то слух режет. Президент все таки.

    Лично я буду ждать конец марта. Там будет жарко. А на пользу или нет, покажет следующий сезон. И если он будет такой же как этот, то кого ругать будете, господа? Опять Польховского с Пихлером? А если вдруг прорвёт, то результат себе припишете?
  • 26.03.2012 19:4 Д.В.Овчинников, президент ИРОО "СБП" г.Иркутск :
    Доброго здравия Александр Иванович Вам и всем нашим Уважаемым Ветреранам Биатлона!

    Спортивная общественность нашего региона, следит за обстановкой в СБР. В очередной раз обращаемся и убедительно просим Вас сделать (только Вы, вместе с ветеранами можете это сделать) все возможное по реорганизации рукаводства и наведению порядка в СБР, а мы Вас поддержим! С уважением к Вам, здоровья и успехов!

  • 26.03.2012 16:29 лёва :
    уважаемый министр спорта товарищ Мутко ради Христа прислушайтесь в конце концов к предложению гения биатлона товарищу Тихонову и нам простым болельщикам. убирите из сборной этого некомпитентного чайника Пальховского и его друга убийцу хвашиста Пихлера. а то мы все разозлимся и убьем их сами
  • 26.03.2012 9:49 Слава :
    Здесь разговор идет не о защите кого-либо, а о том, что интгриги в сборной ни к чему хорошему не приведут.
  • 26.03.2012 0:13 гость :
    Только мне одному в этой записи кажется, что АИТ защищает здесь Гербулова, Пихлера и Кущенко?
  • 25.03.2012 22:0 Nataly :
    А насчёт письма - давно пора. И не только о Польховском. Надо говорить обо всём сразу.
  • 25.03.2012 21:57 Nataly :
    Там не одного Польховского надо выметать. Метлу большую брать придётся.
  • 25.03.2012 21:56 готь :
    АИТ!Не тратьте нервы,оставьте их в покое,пусть как скорпионы в банке,поубивают друг друга,РОССИЙСКИЙ БИАТЛОН только выиграет...
  • 25.03.2012 21:11 Оловянишникова Дария :
    Уважаемый Александр Иванович! Я не всегда была с Вами согласна ( в последний раз, когда Вы критиковали старшего тренера мужской сборной А.Гербулова. Очевидно, что им были совершены ошибки в подводке команды к ЧМ. Но главное, он смог создать команду, нормальные отношения в ней, а это тоже не мало). Но сейчас я согласна с Вами на все 100%. Последнее интервью Польховского "Коммерсанту" - отвратительно. Все виноваты, один он у нас замечательный.

    Александр Иванович! Пожалуйста, используйте все Ваше влияние в мире биатлона, чтобы не допустить этого человека до власти над нашими ребятами и девчонками
  • 25.03.2012 20:36 ВИКТОР :
    С Б Р: Смута - Брожение - Революция

0

Партнеры сайта