Блог

  • РФС избрал достойного президента

    03.09.2012

    Дорогие друзья!

    Сегодня я вернулся с конгресса IBU и первым делом хотел бы поздравить Белоруссию с этим знаменательным событием. Проводить отчётно-выборный конгресс в самом популярном из зимних олимпийских видов спорта очень почетно.  


    Уверен, что это будет самый лучший конгресс за всю историю IBU. Отдельное спасибо не только тем, кто голосовал за, но и тем, кто голосовал против. Я благодарен читателям за те тёплые слова поддержки, которые вы написали на моем сайте и на других интернет-площадках. Спасибо и моему любимому сайту спортсру, за то, что не забывают обо мне, делают мне рекламу.

    Кроме того, я хочу поздравить Николая Александровича Толстых с избранием президентом Российского футбольного союза. После отставки Фурсенко я высказался на сайте, что хотел бы видеть президентом РФС именно Толстых, коренного динамовца, принципиального и честного человека. Приятно, что к моему мнению прислушались и, наконец, избрали достойного, профессионального, дисциплинированного и крайне порядочного президента. Может быть, теперь на следующих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Пеле увидит настоящий российский футбол.

    А. Тихонов
     

Комментарии

  • 13.09.2012 10:51 Проходящий мимо :
    "Может быть, теперь на следующих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Пеле увидит настоящий российский футбол. Тихонов"

    Ну в отношении футбола я бы поспорил - где и на каких соревнованиях Пеле смотрит мировых лидеров. Вам не говорили, что чемпионат мира по футболу важнее и престижнее чем Олимпийские Игры? Так вот в 2014 году состоится чемпионат мира по футболу в Бразилии и Пеле скорее будет наблюдать за грандами (коими мы не являемся) футбола на чемпионате. А вот Олимпийские игры состоятся в 2016 году. И вы знаете, совсем как-то не верится, что новый руководитель РФС добьется больших результатов и революционных изменений в футболе за 2 годы до чемпионата.

  • 11.09.2012 14:59 АНДРЕЙ из Барнаула :
    Время покажет как Толстых будет работать. Пока к нему претензий нету
  • 06.09.2012 19:29 Аркадий Гаутцель :
    Ольга, нашли кого слушать. Про Толстых не от одного человека я слышал о его принципиальности и неподкупности, так что кому, как не ему наводить порядок в футболе. А ставленник клубов Прядкин ничего бы делать не стал. Клубы-то устраивает пилить дотационное бабло.
  • 06.09.2012 15:50 Наблюдательный :
    to гость & Ольга I

    Источником мнения Манчини является не обязательно Лебедев:

    http://www.championat.com/football/news-1265241-manchini-otkazalsja-ot-kontrakta-s-rfs-posle-vstrechi-s-mutko-i-tolstykh.html
  • 06.09.2012 12:36 гость :
    to Ольга I

    Сын Жиринивского клоун еще больше, чем его отец)))
  • 04.09.2012 17:11 Ольга I :
    А Игорь Лебедев приводит слова Манчини о Толстых:

    - В открытых источниках прессы была информация, что в конце июня, когда Дик Адвокат бежал из сборной и встал вопрос о том, кто будет новым наставником, всплыла кандидатура Манчини. Он приезжал в Россию, где встречался с Мутко и Толстых. Толстых был представлен как будущий президент РФС. Манчини после этой встречи сказал, если этот хмурый человек, понимающий только русский язык, будет избран президентом РФС, то будущего у футбола в России нет. На мой взгляд, это наиболее яркая характеристика этого кандидата, данная лицом, которое никак не заинтересовано в данной ситуации.

    http://news.sport-express.ru/2012-09-03/531935/

    Кто прав?
  • 04.09.2012 13:9 Наблюдательный :
    >Спасибо и моему любимому сайту спортсру, за то, что не забывают обо мне, делают мне рекламу.

    Очень уж стараются , Александр Иванович, вас не забывать. Мне например показалась весьма любопытной добрая фотожаба «Не ждали, или Приезд биатлонной тещи»:

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/troll1/347683.html

0

Партнеры сайта