Блог

  • Вопрос о спонсорах нужно адресовать Бессебергу

    19.10.2014

     Дорогие друзья!

     

    Я прочитал статью на "Чемпионате" о проблемах IBU с генеральным спонсором и перспективах российских компаний стать спонсором в IBU. Скажу, что такая возможность в своё время была. Это мог быть и "Газпром" и другие компании, которые проявляли к биатлону интерес.

     Надо спросить у президента IBU Андерса Бессеберга, почему этого не случилось. Все проблемы были именно в нём. Поэтому журналистам, занявшимся этой проблемой, стоило адресовать этот вопрос господину Бессебергу.

     

    Сегодня хочу поздравить с днём рождения своего близкого друга, прекрасного человека и настоящего специалиста Олега Коновалова (на фото в центре). Желаю ему крепкого здоровья, новых успехов и чтобы на лучших мировых выставках и салонах меховых изделий высочайшего качества весь мир завидовал его продукции.

     

    Своего любимого брата Сергея хочу поздравить с рекордным уловом в Усть-Лабинске (Краснодарский край). Это редкая рыба - чёрный амур весом 22 кг. Желаю ему и его семье Люде, Лене и Саше крепкого здоровья и хорошего улова на рыбалке и в жизни.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта