Блог

  • Даже когда говорят, что нет шансов нужно бороться и верить

    03.06.2015

     Дорогие друзья!

     

    Недавно мы проводили излечившихся онкологически больных домой. Это были практически обречённые девушки, чьи имена я не хотел бы называть, но я рад, что у них всё складывается успешно.

     

    Они были онкологически обречёнными и не могли самостоятельно передвигаться. На сегодняшний день это нормальные люди, которые излечились и мы их проводили. Хотя в некоторых окнкологических клиниках им говорили, что шансов нет. Я впервые пишу об этом на своём сайте, но имейте ввиду, что панацеи от рака не существует, но наглядные примеры есть и они перед вами.

     

    Как я сказал одной больной: "Хочешь жить - приезжай" и вы можете найти письмо от неё на моём сайте. Она работает, живёт и улыбается. Анжелина Джоли, о которой писали во всём мире была вынуждена проводить операцию, а мы могли бы её избавить от такой необходимости. Я сам не онколог, но знаю, что подобная методика сохранила жизнь более семи тысячам человек. Жить хотите, найдёте нас.

    Вячеслав Панов:

    Александр Иванович добрый день .Хочу задать вопрос т.к.в средствах печати прозвучало, что в Чеченской ресублике в скором будущем будут свои биатлонисты, а как скоро????.И в каком районе.

     

    На эту тему пока разговоров не шло. В Чечне процветает вольная и греко-римская борьба, бокс и другие единоборства. Большой личный интерес к развитию спорта имеет глава республики. Для развития биатлона всё-таки нужен стабильный снежный покров, традиции, но если в республике станет вопрос по развитию биатлона, то Союз биатлонистов России с удовольствием откликнется на просьбу и мы поможем научить чеченцев ходить на лыжах, а стрелять они умеют.

     

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта