Блог

  • С днём выживания!

    11.06.2017

    Дорогие друзья!

     
    Сегодня хочется всех поздравить с великим праздником, днём России, однако сейчас он выходит для нас не таким радостным, как хотелось бы. Слишком много проблем переживает наша страна.


    Я привык говорить то, что знаю, за что переживаю. Более ста тысяч деревень прекратили своё существование, зарплаты по окраинам России в реальном исчислении опустились не просто ниже плинтуса, а ушли под землю. В спорте в последние годы проблем хватает через край. Мы по сей день не знаем, какое будущее у нашего спорта. И так и во всех отраслях. Мы пытаемся завуалировать проблемы, а наше телевидение показывает больше происходящее в других государствах.

     
    Внешняя политика - это важно и Сирии нужно помогать бороться с терроризмом, но кто поможет по окраинам россиянам, коренному жителю России, которого выгнали из собственного дома. Мы снабдили рабочими местами весь СНГ, а коренному жителю России работать негде за достойную зарплату. Принимаем закон в трёх чтениях: в первом - люди должны жить хорошо, во втором - люди должны жить, в третьем - люди должны!
     
    Хочу поздравить коренных жителей России с праздником выживания. Другого ничего не могу сказать.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта