Блог

  • Москва залечивает раны, нанесённые Лужковым

    18.08.2017

     Дорогие друзья!

     
    В последнее время, общаясь с москвичами, друзьями и коллегами разного уровня и разных отраслей, постоянно слышу жалобы на пробки, ремонты и плитку.



    Не менее важная проблема для всех москвичей - деятельность сотен управляющих жилищных компаний, собирающих с жильцов деньги на ремонт домов, которые в последствии уходят неизвестно куда. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы приходили по два счёта в месяц с постоянно увеличивающейся суммой.

     
    Я бы не хотел критиковать московкую мэрию, а наоборот, считаю нужным поблагодарить Сергея Семёновича Собянина и его команду. Что бы ни говорили, а Москва начинает приобретать вид столицы великой державы. Ведь при Лужкове это был кошмар: то там горячей воды нет, то тут прорвало. Это караул! Спасибо вам огромное от всего спортивного мира и от себя лично. Москва приобретает настоящий вид великой державы.
     
    Думаю, что когда всё придёт в норму, появится больше пешеходных улиц, город будет гораздо привлекательнее для туристов. Я хочу принести соболезнования жителям Испании по поводу произошедшего в Барселоне теракта, но я думаю, что в нашей столице будут предусмотрены и вопросы безопасности, а наши правоохранительные органы не позволят случиться такому беспределу. Я не могу понять тех, кто на машинах давит приехавших отдохнуть людей. Неужели весь мир не может противостоять этому злу? А ведь теракты охватили уже без преувеличения всю Европу. Поэтому врагом Европы нужно делать не Россию, а терроризм. Может пришла пора подумать и понять, что политика, которую проводит Владимир Владимирович Путин - самая миролюбивая политика.
     
    А. Тихонов
     

0

Партнеры сайта