Блог

  • С праздником Весны и Красоты!

    08.03.2011

    Дорогие женщины, девушки и девочки – подрастающие поколение страны!

     

     

    А, особенно, те из вас, кто занимается биатлоном!
    Я всегда считал и был убежден в том, что самые замечательные и красивые женщины в мире живут в нашей стране – в России. От всей души хочу поздравить вас сегодня с этим великим праздником – праздником Красоты и Весны.
    Искренне желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия. А также ежедневного наслаждения самым светлым чувством на земле, которое бы всегда наполняло ваши сердца – радостью Любви. Любите и будьте любимы!
    И еще я очень надеюсь, что вы также, как и все любители биатлона, дождетесь подарков от нашей сборной.
    А.Тихонов.

Комментарии

  • 08.03.2011 21:41 лыжня :
    Да, Алексей Никитин, повезло вам)) Побывать на одной лыжне с Александром Иванычем - это круто. А про биатлон это я так... наболело) У нас вуз спортивный, постоянно эстафеты всякие на лыжах бегать заставляют, хоть мы к зимникам вообще никакого отношения не имеем. в четверг я 3 км пол часа ехала))) смешно, конечно, но другие ребята с летних вс еще медленней тащились. Видимо, каждому свое.

    лыжней я назвалась по личным обстоятельствам. Спасибо вам большое за поздравление и за внимание*))
  • 08.03.2011 19:44 Никитин Алексей :
    Почему же Вы тогда "лыжней" назвались? Я в детстве 5 лет спортивной гимнастикой занимался,потом в футбол играл несколько лет за детскую команду клуба высшей лиги,но потом я увлекся и полюбил биатлон,да так,что до сих пор каждые зимние выходные по 15-20км откатываю,хотя и 59г. рожд. Даже,единожды был на одной лыжне с Александром Ивановичем. Правда, он тогда уже был олимпийским чемпионом,а я простым пацаненком из секции биатлона, но такое запоминается. Для меня спорт-опора в жизни и источник энергии. А зажатость,неуверенность или еще что то-это суть личностные,человеческие качества, не зависящие от вида спорта или другого дела, которым занимается человек. Еще не известно,каким бы человеком была та девушка, не занимайся она биатлоном. А может она просто скромница-так это добродетель! С праздником!
  • 08.03.2011 18:20
    лыжня:

    ну что Вам скозать. У прыгунов с тарзанки наверное иное мнение. А навики, полезные в жизни биатлон безусловно дает.
  • 08.03.2011 17:57 лыжня :
    Пользуясь случаем, хочу спросить у вас - вы вот говорите, что как можно больше людей должны заниматься биатлоном. Я сама бывшая спортсменка, в детстве серьезно занималась гимнастикой. В будущем мне это очень пригодилось в жизни - в любом виде физ активности или в творчестве все давалось свободно и легко. Так же дзюдо, например, очень гармонично развивает мальчиков. А биатлон?? У меня в универе в группе учится девочка, она биатлонистка. Рассказывала, что три года назад заняла 2 место у вас на лыжне Тихонова. Сейчас она не выступает - проблемы со спиной, постоянно ноет и жалуется на жизнь. Я вот на нее смотрю и думаю, что она приобрела за 10 лет занятий биатлоном. На лыжах научилась быстро бегать и из ружья стрелять. Спрашивала, за что она так любит биатлон, у нее глаза загораются, отвечает, что это азарт и больше ничего вразумительного. Растяжка у нее не очень, танцевать не умеет, в психологическом плане зажатая такая девочка, хоть и милая очень. Вот и получается, что более целесообразно отдавать детей в гимнастику и танцы или на борьбу. будут развиты во всех отношениях. А от биатлона в плане навыков, полезных в жизни, что толку. если конечно, не бегать по лесу на лыжах, отстреливая несчастных медведей. Как думаете??))
  • 08.03.2011 17:18 лыжня :
    Спасибо)) У нас на Урале валит снег как из ведра и небо серое, зато пришла весна... Вам тоже любви, большой и настоящей.

    А я сегодня прочитала в новостях, что вы недавно женились на молодой красавице арийского происхождения. От всей души вас поздравляю. Вы замечательная гармоничная пара. Счастья вам.
  • 08.03.2011 14:24 Анастасия,с.Уйское :
    Большое спасибо, Александр Иванович, за поздравление!!!
  • 08.03.2011 14:16 Инесса, Москва :
    Большое вам спасибо, Александр Иванович, за поздравление!! А от сборной действиетельно ждем подарков !!! :)

0

Партнеры сайта