Блог

  • О новых безграмотных заявлениях

    19.12.2018

     Дорогие друзья!

     
    Мне продолжают раздаваться звонки по поводу безграмотных заявлений Драчёва. Звонят люди из Бийска, из Новосибирска, из Тогучина (Новосибирская обл.).

     

    Во-первых, он завил, что готовится к церемонии возврата медали Глазыриной за этап Кубка мира. Церемония награждения - это понятно, а что за церемония возврата медали. Она должна быть с оркестром, с ковровыми дорожками?
     
    Во-вторых, он приказал Хованцеву написать доклад по Бабикову. Я бы хотел задать вопрос Драчёву, какой он национальности и какое учебное заведение заканчивал? Или за него закончили? Ну думать же надо иногда, читать, заниматься самообразованием. А он во всех интервью позорит российский биатлон. В случае с Бабиковым надо было самому позвонить спортсмену, его тренерам Белозёрову и Никитину. Но они сначала раздули кадило, а потом как выяснилось, впустую. Мы вчера по этому поводу говорили с Димой Васильевым. Оба пришли к мнению, что господину Драчёву надо проходить ликбез. Полнейшая безграмотность. У нас нашлось время трижды позвонить Бабикову, связаться с Никитиным, потому что душа болит. Так я и выяснил, что никакого отказа Антона не было.
     
    А сейчас Хованцев вынужден отвлекаться от основной работы, писать этот доклад в угоду своему руководителю. На пользу команде такие ситуации не идут никогда, особенно в нынешней ситуации, когда хватило проблем с австрийской полицией. Вот и судите сами, какой президент Драчёв.
     
    А. Тихонов

     


0

Партнеры сайта