Блог

  • Об интервью Вайцеховской

    16.02.2019

    Дорогие друзья!

     
    Мне раздалось несколько звонков об интервью Сергея Щурко из "Прессбола" с Еленой Вайцеховской, где она высказалась обо мне.

     

    Почему она сказала, что ей больно смотреть, каким я стал, я не знаю. Может быть у неё какой-то нехороший период был в этот момент. Мне было бы интересно услышать от неё самой, каким я всё-таки стал. Такие заявления некрасивы, тем более со стороны серьёзной спортсменки и журналистки, с которой мы вместе делали книгу. Лена, может, ты всё-таки расскажешь подробнее, каким я стал? Может, пояснишь свои слова. Мы ведь хорошо знаем друг друга.

     

    Я каким был, таким и остался. Другой вопрос, какими стали последователи. Лучше бы Вайцеховская взяла интервью у них. Ведь пошёл 12-й год после завершения работы моей команды, а результаты мы наблюдаем плачевные. В придачу к этому допинги, скандалы, отсутствие нормальной организации. Сейчас ещё ждём результатов анализа данных Московской лаборатории от ВАДА. Но об этом Лена и её коллеги не пишут. Везде только хвалебные статьи. У меня даже обиды нет от этого высказывания. Просто стыдно за двух солидных журналистов, таких как Щурко и Вайцеховская, что им больше сказать нечего, кроме этого абсурда в мой адрес.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта