Блог

  • Поздравляю вас, ребята!

    11.03.2011

    Ребята, вы молодцы!

     

    Поздравляю вас с завоеванными серебряными медалями в эстафете!

     

    Вся страна видела, что сегодня вы боролись в этой гонке, как настоящие русские Мужики.
    Очень рад за вас.
    А. Тихонов.

Комментарии


Страницы:  1 | 2 | 3 |
  • 13.03.2011 18:15 Фанат Биатлона :
    Прохоров,я не могу понять,а что мы должны говорить на твою констатацию фактов...проиграли,так никто и не удивлен,читай внимательно комменты,ты болел за Германию,я тоже восхищаюсь Нойнер,от чего кто-то должен куда-то язык засовывать??????
  • 12.03.2011 21:49 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    "Прохор офф" - это интересно, звучит и пишется, ничего себе так - НАРМАЛЬНА!

    Мысли грязные и похабные - тоже "нармальна" это бывает.

    Правда и хуже бывает - а так, "нармальна"...

    А не сходить ли вам гонцом, за ...концом в лив ЖЖ г-на Прохорова: ПА-АБЩАТЬСЯ с ним слегка, обменяться слегонца... ему репу почесать, да слегка мозги взорвать?!

    НА-АРМАЛЬНА! Эй гонец - ты здесь не НАШ, шагом марш - к себе в шалаш! Посиди - подумай малость, вот глядишь чего добавишь: песни петь начнёшь горланно - всё лучше, чем так спонтанно?!

    В общем - пшёл бы в лес, куда - Макар коз и пёс гонял.

    Поделись-ка лучше - ФИО, назовись как там оно красиво?!

    Своё личико - открой, паутинкой-паранджой не скрывай от нас ты глазки - покажись ко, весь - как в сказке?!

    Будем рады поглядеть - посмотреть и пожалеть!

    Убогих на Руси всегда жалели - не пинали, не краснели от их блАгих и чудных, так же босых и косых...ничего не ждали.

    Ну гуляй себе - провале! Не НАШ - значит чужой, а таких нам не надо.

  • 12.03.2011 19:58 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Так наблюдается инопланетянин - Прохорофф. Молодец, что говорить. Делает копипаст и везде высталяет свою муть. Нойнер молодец, всех купить и продать. Прямо Паниковский какой-то - Паниковский все купить и продаст, но продаст уже дороже. Хватит, надоел уже. Еще куда постишь?
  • 12.03.2011 18:17 Прохорофф :
    Ждем очередного позора. он неизбежен. Пора это понять и воспринимать как должное и норму. Женя и остальные просто обычные лохи и лузеры. Без допинга никак. А Нойнер девочка ничего, молодец. столько мазать и всё равно выигрывать! Бежит как, хотел сравнить с конём, но не подходит, слишком симпатишная. И прикалывается над другими, кому там ветер и холод мешает. Может у неё родители русские нелегалы? И вообще, надо бы купить Нойнер, Кузьмину, Макарайнен и Бергер, из пацанов Бё, Свендсена, Фуркада и Пфайфера, в запас Ферри, оформить им гражданство, ну как с футболистами делают, и будет у нас нормальная команда. Или денег нет? Так же и всю сборную на олимпиаду сколотить, денег не жалеть. А этих бабушек и дедушек Женю и Ваню, Богалий и Зайцеву на пенсию., остальных наших в сборную Узбекистана отдать, пусть там бегают. Ей только удач и счастья в жизни. Буду болеть за немок на эстафете.
  • 12.03.2011 17:54 Aлександр.Москва. :
    Александр Иванович !Кущенко и Барнашов правы результат есть а мы с вами о-сь!
  • 12.03.2011 15:21 Николай :
    Да,Фанат,ведь практика показывает,что представления о биатлоне у Пиппена и у руководителей СБР примерно одинаковы
  • 12.03.2011 15:12 Фанат Биатлона :
    Молодец Оля,реально боролась!!!!!Если бы еще баскетбольные умы смогли ее правильно вкатить в ЧМ,она бы взяла медали,не тот у нее возраст,чтобы бегать все и везде,а она итак единственная из наших блистала в кубке,а вот за эстафету как-то стремно,хотя,может Пиппен что-то посоветует...
  • 12.03.2011 13:39 Олег :
    Прошу прощения за опечатку,материал взят с сайта vesti.ru
  • 12.03.2011 13:36 Олег :
    с сайта esti.ru:

    "Руководитель комплексной научной группы сборной России по биатлону Николай Загурский объяснил, в чем главная причина неудач наших спортсменов на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

    Загурский дал, конечно, очень интересное интервью. Оказывается, главная ошибка при подготовке сборной к сезону была допущена чуть ли не год назад. "Не знаю, почему об этом никто не говорит, но обычного тренировочно-восстановительного сбора в мае у нас не было" - откровенничает Загурский в своей колонке в СС. "И еще мы допустили ошибку после летнего чемпионата России, когда позволили длительный на три недели перерыв, в течении которого спортсмены занимались самостоятельно".

    А еще в интервью Загурского есть блистательный момент, что перед началом сезона говорили, что главное - обкатывать состав на Сочи, и уже потом переменили задачу и начали говорить, что главная задача – Ханты-Мансийск. Мол, если бы изначально готовились к чемпионату мира, была бы другая методика. А вот это, конечно, - твердая пятерка - готовиться к Олимпиаде, до которой еще три с лишним года, и этим оправдывать все прочие неудачи. Такой подход, кстати, в случае чего можно позаимствовать руководителям РФС, на случай непопадания на чемпионат Европы 2012 года или, скажем, на следующий чемпионат мира. Мол, ведем подготовку к победе на чемпионат мира 2018 года, а по всем прочим пустякам просьба не беспокоить."

  • 12.03.2011 13:16 Олег :
    Рыба гниёт с головы,вот в чём всё дело.Александр Иванович в интервью не раз говорил,что Прохоров не держит слово,то же самое о Прохорове неоднократно говорили его нынешние и прошлые бизнес-партнёры,к примеру,Потанин и др.Очень смахивает на анекдот про жену,кот уже третий по счёту муж бьёт.И до чего докатится наш биатлон с таким руководителем?
  • 12.03.2011 12:7 Неравнодушный :
    Олег Васильевич,от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения Вашей дочери,а её-с её собственным.Удачи ей,достижений и просто счастья!
  • 12.03.2011 11:40 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Уважаемые коллеги = с Надеждой Вас всех и "авось чудо" сегодня случится?!... Наши зажгутся, а другие "как Грайс и Бё" - отдохнут немого от трудов своих праведных?!?!?

    Призываю - сходите на НОВОСТИ в этом сайте:

    выскжитесь по поводу "реплик и утверждений" нашего "Штаба и его модераторов" - там Ткаченко и Барнашов, свои "умные выражения и утверждения" для нас оставили... Кроме как ЗДЕСЬ, на этом сайте - никто же им ТАК и НЕ ОТВЕТИТ: аргументированно и убедительно!

    Нужно отвечать "на их базар" - в других местах ТИХО!

    Если не мы, то КТО ещё?! Так хоть все неравнодушные пользователи Интернета - будут знать ПРАВДУ и истинное положение дел и вещей, цену слова и мнения ЭТИХ "умников"...!

    Пусть посмотрят на себя в "зеркало наших болельщиков" - сравнят себя с Тренерами и Руководителями (в т.ч. Президентами) других национальных сборных команд, выступающих РЯДОМ с ними и НАШИМИ спортсменами!!

    Норвежцами, Немцами, Французами, Украинцами, да, даже финнами и латышами, не говоря уже об Мужчинах и Женщинах, которые приехали комментировать и болеть "за своих" - посмотрите какие интервью дают на ЕВРОСПОРТЕ!

    А из наших - только один Драчёв Владимир: умница и Мужик, ну и штатные комментаторы Евроспорта!

    Бедарев Александр, Губерниев Дмитрий - "что-то притихли"??

    Ни Альбины Ахатовой, ни Ольги Медведцевой, ни Валерия Медведцева, ни Анфисы Резцовой, ни нашего Тихонова А.И. - никого нету в эфире и "вокруг..." - Тарасова "отгнали", короче - ОСТАЛИСЬ наши спортсмены ОДИН-на-ОДИН с Кущенко, Барнашовым и "витающим фантомом-духом Прохоровым"...

    Так не должно быть и продолжаться - ВЫХОДИМ и дискутируем в НОВОСТНЫХ и наших Темах в этом блоге!
  • 12.03.2011 10:57 Неравнодушный :
    Друзья,самое мерзкое-это когда врут в лицо.А руководство СБР врало нам всем,призывая дождаться 'победоносного' домашнего чемпионата,уже накануне этапов прекрасно зная что подготовка к сезону провалена.Мерзко и наплевательское отношение к ЧМ Прохорова,демонстративно отметившего Масленицу в Лондоне и побывавшего на игре Нетс.А по завершении чемпионата он,как и всегда считая народ идиотами,заявит,что не приехал дабы психолог. на команду не давить,а результатами доволен,поскольку по сверхтехнолог. и новейшему плану подготовки к Сочи всё идёт отлично.Мерзко это всё и противно,когда осознаёшь,что для руководства СБР мы-болельщики просто быдло.
  • 12.03.2011 10:18 Фанат Биатлона :
    Вот хочется ответить всем,кто говорит о плохой скорости Максимова,у нас,кроме Черезова,ход у всех приблизительно одинаков,просто Максим бежал со Свенсеном и Пайффером, которые во всех гонках быстрейшие,а то,что опять ляпнул Ткаченко,мол,наши не уступают в скорости норвежцам,ну так я уже намекал насчет палаты№6,насчет женской эстафеты-если Слепцову не поставят,думаю,за бронзу зацепимся ,но тут ходом быстрее все-немки,шведки,украинки-главное,не надо желать соперницам неудачи,тогда,думаю,все сложится.
  • 12.03.2011 6:51 ВК :
    Сегодня нам подарок принес Грайс. Реально наше место было ниже. Было видно, что хода у нас не хватало. Поэтому радуемся, что нам повезло.

    В масстартах нам ничего не светит, медаль будет только в женской эстафете
  • 12.03.2011 2:59 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Вот что вычитала сейчас на спортбокс. Вот наглость то так заявлять, такое впечатление что мы слепые и не видим ничего, а только слушаем и то наверное слушаем с наушниками не отрегулированными для слабослышащих.

    Вставляю интервью

    Россияне не уступают норвежцам по скорости, отметил Ткаченко

    Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко после эстафетной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске отметил, что россияне по скорости не уступают норвежским спортсменам.

    - Мы бегаем, как норвежцы, — приводит слова Ткаченко РИА Новости. — Как вы могли видеть, конкуренция сейчас высочайшая. Очень много сильных команд, мужской биатлон шагнул вперед. Ваня Черезов быстро бежит, Женя Устюгов в хорошем состоянии. К сожалению, приболел перед чемпионатом Антон Шипулин, но уже сегодня ему только немного не хватило сил на третьем круге.
  • 12.03.2011 2:47 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Ночи доброй, всем НАШИМ - просто радостно, что МОЖЕМ!

    Да, если бы ещё и функционально, ходом и скоростно-силовая подготовка была типа: "на ПИКЕ" - могло быть и золото... Но это спорт и каждый может промахнуться...

    Как выяснилось и вундеркинд Бё и матёрый Грайс - да и наши "еле-еле" ушли от штрафнх кругов.

    Надо порадоваться за НАШИХ Мужчин - всё таки, это ОНИ спортсмены сделали результат, сами собрались и СДЕЛАЛИ!

    Видели, кто их поздравлял и КОГО они сами обнимали - массажистов, сервисёров и друг друга, да АВТОГРАФЫ раздали нашим болельщикам!

    Вот нам всем и ответ - КТО АВТОР и ВДОХНОВИТЕЛЬ наших успехов в Ханты-Мансийске: сами спортсмены без "посторонней тренерской помощи"... и слава богу!

    ТАК ДЕРЖАТЬ и в масс-старте и в ЖЕНСКОЙ ЭСТАФЕТЕ!

    А ногами проигрывают, и Максим и другие наши - это БЕДА, а не вина спортсменов: КАК их ТРЕНИРОВАЛИ, на "пик" выводили и потом, в Италии "понижали форму" - так и выступаем теперь... причём ВСЕ и Девушки и Мужчины, никто не может дать ходу... .

    Думаю - будут у нас ещё медали: две или три без золота...

    А к "штабу" и Прохорову, которого ТАК И НЕ ВИДНО в Хантах = нужно применить "высшую меру наказания", чтобы не повадно было ХАЛТУРИТЬ и ПРОГУЛИВАТЬ такие соревнования!

    Пусть отчитаются после сезона - КТО и ЧТО готовил и какие ПЛАНЫ подготовки у них были запланированы и выполнены?

    Земелетрясений, не было тогда - а что было и у кого?

    Болеем за НАШИХ завтра ВДВОЙНЕ - вдруг получится?!
  • 12.03.2011 2:47 Елена, очень верная фанатка биатлона :
    Сегодня мы должны все радоваться. Это все равно победа, ребята на морально волевых отстаивали эту победу. Вопреки всему и всем отстаивали. Да плох ногами Максимов, но как мог держал скорость, тяжело таким ходом спорить с мастерами, но смог и дошел. Передал эстафету. В отличии от других он сегодня хорош на рубеже. Наши радовались и мы должны быть рады этому. Украина вот радуется такой победе 3 месту. У нас правда раньше и победой не считали особо серебряные медали, только золото, да и еще при 1-2 минутах преимущества по времени. Пусть бы только не остановились на этом, но боюсь, что на масс-старте сил уж не останется. Да и при скоростях Мартена Фуркада, БЕ, Свенсена не угнаться нашим. Останется только опять уповать на промахи других. А вот Грайса по человечески жалко. Он вроде собирлся проводить последний сезон, и так печально заканчивать... Не надо так грязно выражаться, что мол купили, обеспечили до пенсии и т.д. Он спортсмен великий, отдадим ему должное. Всегда был честным и порядочным. И думаю после проигранной эстафеты в сборной, да и в Германии будет объявлен траур. Как в Бразилии, когда они вылетали в 1/8 финала чемпионата.
  • 12.03.2011 1:13 Ильдар :
    Черезова не стоит переоценивать - норгам он сейчас не соперник, его ход в большей степени на зубах - тяжело ему с ними бороться...

    Последний круг это показал - он даже не смотрел в сторону Бе - на последней отсечке отставание было больше 28 сек!

    Это после 15-ти после последней стрельбы!

    Конечно, это отставание потому, что он встал за более медленным Седневым, просто это же говорит о том, что он и не собирался догонять Бе! Сосредоточился на том, что более реально в данный момент. :))

    Со стойкой повезло... и с соперниками...хотя Фери, думаю, он свое серебро не отдал бы... :)
  • 12.03.2011 0:38 IwanMisailov :
    Сергей Михайлов:

    Если бы Максимов не сдулся после стойки, то тогда и Черезов смог бы побороться с Бё.

    Вопрос на засыпку: а если бы при прочих равных Черезов отсnрелялся как Максимов?

    Это эстафета - здесь один за всех и все за одного! Наше серебро после 13, 14, 4 - это просто супер! :)

Страницы:  1 | 2 | 3 |



0

Партнеры сайта