Блог

  • О медали Логинова

    09.03.2019

    Дорогие друзья!

     
    Я очень рад за Сашу Логинова. Это было предсказуемо. Единственное, что чувствуется, что он чуть-чуть подзагружен и финишный круг способен проходить лучше.

     

    Наверное, сказалось, что он напрасно слетал в Минск по безголовости руководства СБР и тренерского коллектива. Мне кажется, Саше сейчас надо будет восстанавливаться после двух подряд гонок. Сегодня был не сашин финиш в сравнении с работой Йоханнеса с кругом штрафа.

     
    По Матвею Елисееву могу сказать, что это вина самого спортсмена и тренерского штаба. У нас были люди, которые первый круг проходили на равных с лидерами, а затем сдувались. Я надеялся, что Матвей выступит получше, но в этом тренерском штабе ему некому было подсказать в плане тактики. От остальных мужчин нам ждать нечего, как мы и говорили.
     
    Завтра в гонках преследования за медали смогут бороться только двое: Логинов и Юрлова. Больше говорить не о ком. Поздравляю Александра Касперовича и Александра Кравцова с этой медалью. Спасибо вам, что те 2,5 года вы поддерживали Сашу Логинова, а он сейчас принял правильное решение отказавшись от интервью на телевидении, кроме официальных пресс-конференций. Я его поддерживаю.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта