Блог

  • О контрактном споре с Логиновым и высказывании Редькина

    30.07.2019

    Дорогие друзья!

     
    Многие просят меня прокомментировать высказывания Евгения Редькина о том, что Логинова могут исключить из команды, если он не подпишет контракт с СБР.

     

    Женя, я с большим уважением отношусь к тебе, как к человеку и как к другу. Но это не твоё дело. Ты председатель тренерского совета. Улаживать все конкакты со спортсменами должны Драчёв, Нуждов и Голиков, которые и придумали эти контракты. Зачем они тебя втягивают в эту катавасию? Сами они никаких конкретных высказываний по этой теме не делают и в открытый конфликт с лидером сборной не вступают, потому что понимают, что общественность будет не на их стороне. А ты подставляешься сам и льёшь воду на их мельницу.

    Где хоть одно объяснение от первых лиц СБР о том, какие разногласия у них с Сашей. Он лидер команды, имеет лучшие возможности для привлечения личных спонсоров и имеет право на то, чтобы его пожелания были учтены. А говорить, что вы его не допустите - последнее дело. Кого вы тогда допустите? Он единственный спортсмен в команде, который способен выигрывать личные гонки и может претендовать на медаль в каждом старте. При этом нынешнее руководство СБР никакого отношения к его становлению как одного из лучших биатлонистов в мире не имеет.

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта