Блог

  • Вместо эпилога

    05.09.2019

     Дорогие друзья!

     
    Хотел бы подвести итог и больше к этой теме не возвращаться, а также не упоминать лишний раз тех деятелей, которые разрушали наш биатлон последние 12 лет.

     

    Осенью 1995 года я принял разворованной и разграбленной биатлонную федерацию. В 1995 году не было медалей, счёт был закрыт. В течение трёх месяцев появился офис, был открыт счёт, на чемпионате мира была обшита и одета команда. После этого у нас не было проблем со спонсорами, с экипировкой, а главное с медалями. Я принял федерацию нищей и оборванной, а передал её лучшей среди всех национальных федераций в мировом биатлоне. Я был награждён дипломом IBU, как лучший президент среди всех национальных федераций.

     

    Перечислять, что натворили за последующие 12 лет лишний раз не стоит. Результат на лицо. Так о чём с вами можно разговаривать? Больше не хочу ни общаться с вами, ни писать, ни говорить о вас. Вы загубили и развалили любимый всеми россиянами вид спорта. Уверен, что не восстановление в IBU и отсутствие международных стартов приведёт к тому, что наши комплексы будут забыты. Мы уже это видим и ощущаем.

     

    Интерес в регионах пропадает, проблемы растут. Нынешняя команда не способна на какие-то нормальные действия. Кроме обещаний и вранья мы ничего не видим. Уверен, что те вопросы, которые удалось решить с контрактами и с выплатами задолженности IBU, не были бы решены без вмешательства единственного нормального члена правления - министра строительства и ЖКХ Владимира Владимировича Якушева.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта