Блог

  • Что народ думает о спортсменах-депутатах?

    12.09.2019

    Дорогие друзья!
     
    С интересом посмотрел на эту таблицу олимпийцев в Государственной думе и почитал комментарии на нескольких сайтах. Такие комментарии можно видеть только в адрес самых недостойных людей. 
     


    Это пишут те, кто постоянно пользуется Интернетом. Но я представляю, какие комментарии появились бы в их адрес от жителей погибших деревень, бывших работников закрытых фабрик, страдающих от стихийных бедствий и безразличия властей жителей Сибири и Дальнего Востока. Когда-то депутатами избирали крестьян, шахтёров, представителей широкого круга профессий, но теперь о них не идёт даже и речи.
     
    Мнение нынешних спортсменов-депутатов меня даже не интересует. Я остался самим собой, чем горжусь. Я никогда не пошёл бы против народа и не поддержал пенсионную реформу, за которую проголосовали все спортсмены за исключением Валерия Газзаева. Считаю, что вы поступили абсолютно недостойно. Как к депутатам и людям я потерял к вам всякое уважение. У нас один вид спорта за другим теряет позиции на международной арене. Уже несколько лет дисквалифицирована федерация лёгкой атлетики, в неполноценном статусе находится биатлон, но входящие в правление депутаты-биатлонисты не могут ничего с этим сделать. Абсолютное бездействие. Буду рад ошибиться, если избранный депутатом Антон Шипулин не растворится в этой серой массе также как Драчёв с Чепиковым.
     
    Продаётся один объект за другим. Владельцами становятся иностранцы. Какого качества стали продукты питания? Неужели вас это не волнует? Неужели это не ваша страна? Обратите внимание, чем кормят наш народ, особенно, что касается молочных продуктов. Это катастрофа. Мы добирались до пьедесталов чемпионатов мира и Олимпийских игр ради того, чтобы порадовать народ. Но что же стало с вами? Почему вам на этот народ наплевать, а вас нигде не видно и не слышно.
     
    Мои предсказания сбываются всегда.
     
    А. Тихонов
     


0

Партнеры сайта