Блог

  • О чём думает правление СБР?

    20.03.2020

    Дорогие друзья!

     
    Прочитал о решение СБР наделить вице-президента Польховского полномочиями по проведению заочного тренерского совета. Большей глупости даже это правление придумать не могло.

    Моё отношение к Польховскому знает вся страна и весь биатлонный мир, тем более его неоднократно изгоняли из сборной России, из Казахстана и Беларуси. По Ваньке и шапка. Знаю, что Драчёв даже не смог отчитаться. Когда он пытался сказать об успехах юношей и юниоров, его посадили на место со словами, что это не ваша заслуга, а заслуга регионов.

     
    Неужели у нас не хватает мозгов до конца не идти по пути позора? Как можно было выбрать ответственным за тренерский штаб человека, недостойного тренерской работы и крайне непорядочного. Что бы о нём ни говорили, а я знаю его много лет. Не знаю, как они проведут это заочное голосование, но, надеюсь, что по окончании коронавируса будет принято решение наверху и мало сомневаюсь в том, что оно будет жёстким, как в лёгкой атлетике. По-другому нам биатлон не восстановить. 
     
    В этом коллективе есть только один человек, которого можно оставить, а всех остальных нужно выметать метлой. В первую очередь Драчёва и Нуждова, которые и притащили Польховского. Если у вас осталось хоть немного мужского начала, подайте в отставку сами, иначе вас с позором выгонят. Вы даже этого не понимаете. Вы не извинились перед болельщиками, доразвалив до основания российский биатлон. Я даже не знаю, кто согласится с вами работать и кого вы будете тренировать. Это просто позорище.
     
    Кроме того обратил бы внимание на ещё один момент. В IBU следят за ситуацией в российском биатлоне, переводят публикации из прессы. Я думаю, IBU даст правильную оценку этому назначению и поймёт, что никаких выводов из скандалов прошлых лет сделано не было. Они будут просто в шоке.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта