Блог

  • О рождённых ползать

    22.06.2020

    Дорогие друзья!

     
    Прочитал новость, что Федерация биатлона Московской области, которую возглавляет Нуждов выдвинула Майгурова на должность президента СБР на предстоящей отчётно-выборной конференции.

     

     
    Предвыборная кампания этого тандема идёт полным ходом. Тут и интервью Кости Бойцова "Спорт-Экспрессу" и заявления Александра Васильевича Привалова о том, что Драчёва надо менять на Майгурова, то есть шило на мыло и многие другие публикации в СМИ. Уверен, что ближе к 11 июля их будет ещё больше.
     
    О Бойцове уже знают все. Откуда только его не выгоняли. Его выгоняли из "Советского спорта", из биатлона, потом с моей помощью его вернули, но сейчас работа пресс-службы организована на самом низком уровне. Сайт СБР давно уже не несёт никакой информации, кроме итогов правления, а Бойцов только и организует в СМИ статьи в поддержку его покровителя Нуждова. Дошло до того, что он уже, наплевав на корпоративную солидарность начал поливать Драчёва, потому что понимает, что кроме Нуждова его никто не будет там держать. Поэтому они сейчас занимаются демагогией, обсасывают какое-то старьё, которое ничем не подтверждено, потому что сами не способны достичь и трети результатов, которые были при моём руководстве. 
     
    Костя, сколько ты получил из моих рук, одному Богу известно, но при этом ты постоянно был предателем и приспособленцем. Сначала продался Малину, чтобы помочь ему стать президентом СБР и поливал меня грязью, за что тебя в итоге и уволили. Затем получил деньги за издание журнала, ничего не сделал и не вернул их. Наконец, даже твои коллеги говорят, что для тебя в порядке вещей обмануть и не заплатить за работу. У тебя постоянно какие-то подлости. Ты какой пример подаёшь своим детям и чему их учишь?
     
    Также все прекрасно знают, что такое Майгуров. Он погорел на посту министра спорта Югры с фальшивым дипломом и был спасён от серьёзного уголовного дела, затем получал дипломы за развитие при Кущенко, когда СБР имел позорные результаты и более 20 положительных допинговых проб. Именно при нём Россия утратила свой авторитет в IBU, а сам он не приносил никакой пользы, кроме того, что постоянно угождал Бессебергу. Естественно ни о каком его авторитете и репутации в международном биатлоне не может идти и речи. Последние два года он был одним из немногих членов правления, кто получал зарплату из нищенского бюджета СБР за должность вице-президента по международным вопросам, ездил в командировки. Результат его деятельности всем известен - Россия ни на шаг не приблизилась к восстановлению в IBU.
     
    Долг перед IBU растёт, выяснилось, что до сих пор не оплачены гостиницы и транспорт, которыми сборная команда пользовалась после Нового года. Речь идёт о серьёзных суммах. А где была его работа на чемпионате мира, когда полиция ворвалась в номер к Логинову и Гараничеву? Он молчал, засунув язык в задницу, вместо того, чтобы решать вопросы. И такого президента сейчас нам предлагают Бойцов и Нуждов!
     
    Сейчас вся бригада, занимавшаяся развалом российского биатлона на протяжении 12 лет после моего ухода собирается вокруг кандидатуры Майгурова. Мелихов и Барнашов уже работают с ними, свою лепту вносит Губерниев, где-то затаился Польховский, мечтающий снова стать главным тренером. Самый главный интриган - это Мелихов, которому ещё в советские времена дали кличку Парторг. Он всегда работает тайно, но сейчас в роли серого кардинала у него достойная смена в лице Нуждова. Губерниев мне посылает сообщения с матом. Он только так и умеет общаться, причём порой выражается даже в присутствии детей. Я эти сообщения оставлю для своей следующей книги. Думаю, что ни один комментатор за всю историю мирового спорта не получал столько оскорблений и мата в свой адрес, как Губерниев. Сотни тысяч людей были оскорблены его высказываниями в адрес Сталина и многих других людей, оставивших след в нашей истории. Губерниев же останется в ней именно как объект народной ненависти, достойный Книги рекордов Гиннеса. Госпожа Канделаки продолжает его защищать, но все мои знакомые, среди которых много солидных болельщиков, уже давно не смотрят биатлон на "Матч ТВ". Вся суть вашей политики проявилась на вчерашней игре "Локомотива", когда ваш канал заглушал кричалки болельщиков в поддержку Юрия Сёмина и с призывами выгнать руководство команды.
     
    Как говорил мой дед, рождённый ползать обс...т всю землю. Вы даже её удобрить не смогли. Обращаюсь ко всем регионам с просьбой сделать правильные выводы и, несмотря ни на какие обещания не поддерживать Майгурова и его команду. За два года вся эта безграмотная и безответственная шайка не сделала ничего и виновата в происходящем не меньше Драчёва. Не удивлюсь, если и в этот раз они что-то выкинут перед выборами вроде заочного голосования. Про все заочные голосования в России всё давно известно.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта