Блог

  • Если вы честны, то почему молчите

    03.08.2020

    Дорогие друзья!

     
    Я ознакомился с отчётом господина Тейлора, который ведёт расследование по делу Бессеберга в IBU. Бессеберг и Николь Реш отказываются давать показания, а также он не может выйти на ключевого свидетеля из бывшего руководства СБР.

      

    Это могут быть только два человека - Кущенко и Майгуров, так как, кроме них, никто с Бессебергом из России не дружил. Мы продолжаем утверждать, что нас там встречают с распростёртыми руками, но это на самом деле это далеко не так. Тейлор брал у меня интервью. Мы разговаривали почти два часа, и я ответил на все его вопросы, потому что мне нечего скрывать и ко мне не было никаких претензий. А вы, господа, почему отказываетесь от интервью, если чисты?
     
    В моё время не было тех претензий, которые сегодня предъявляют СБР. Рано или поздно говорить и отвечать за содеянное придётся, и примечательно, что в этот момент, когда вышел доклад Тейлора о делах прежних руководителей, они вернулись в руководство нашим биатлоном. Майгуров, Пак, Барнашов и Польховский должны нести ответственность за все эти скандалы, подробности которых будут ещё долго всплывать. Неужели российский биатлон с такими традициями всё это заслужил?
     
    Вся эта гнилая бригада, а по-другому я её назвать не могу, разваливала наш биатлон 12 лет, а сейчас пытается удержаться на месте, потому что они ничего больше не умеют делать. Обращаюсь к тренерам и спортсменам с просьбой стиснуть зубы, тренироваться, делать нормальные объёмы в наших традициях и доказывать, что российский биатлон не умер. Пусть эти прохвосты отчитываются и наберутся совести ответить на все вопросы, чтобы наконец от российского биатлона отстали и дали спортсменам спокойно работать.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта